Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#271 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 19:32

Малиновка, вот это высший пилотаж!!!! Вот это я понимаююююю,всем комплиментам-лучший комплиментттт!!!! Аплодисменты!!! И вопрос:"Что же ты ответила этой женщине?")))), рассказала свой "секретик похудения"?-))))

#272 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 19:35

Катерина, скупи все самое красивое!!!-))))), и подчеркивающее твою новую фигурку-))), и ждемс фоток в новых вещичках)))

#273 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 21:52

Герда, интересная тема! Действительно, аура позитива, комплиментов и улыбок придает силы и избавляет от комплексов! На работе гораздо проще становится общаться с мужчинами-коллегами - все обсуждения проходят с улыбкой, в доброжелательной атмосфере, и предложения принимаются без особых возражений :))).   А еще, я обычно передвигаюсь по городу на метро, и недавно обратила внимание, что мужчины стали периодически уступать место :). Так как на пенсионерку я еще вроде бы не похожа, то нескромно приписала это тому, что эстетический образ прекрасной дамы реанимирует в мужчинах забытые рыцарские чувства :))). В общем, не только сама освобождаешься от проблем, но и меняешь к лучшему окружающий мир :). Мысль, конечно, не новая, но находит новое практическое приложение - очень удобно в час пик :))).



#274 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 23:55

Герда, Фиона, все именно так, как вы и описываете :)

Действительно, отношение меняется, аура становится спокойнее и добрее!!! 

Я сегодня зашла в магазин, набрала себе облегающих платьев и мерила их, мерила... С таким наслаждением!!!!

А они все так хорошо сидят!!! Правда ничего не купила, смогла удержать себя в руках. Все-таки, то что сидят это ещё не повод их покупать.

Но какое же это было счастье!!!!



#275 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 10:28

Очень хорошо написала, Фиона! Это можно в рамочку повесить - "Эстетический образ прекрасной дамы реанимирует в мужчинах забытые рыцарские чувства. В общем, не только сама освобождаешься от проблем, но и меняешь к лучшему окружающий мир".

А это рассмешила, про отношения на работе - "и предложения принимаются без особых возражений"...ха-ха... Это можно еще одну, побочную тему открыть о красоте - красота не только выгодно, она еще и движет научно-технический прогресс! помогает преодолеть бюрократические препоны...помогает продвижению инициативы и новых идей...способствует процветанию компании... и т.п.



#276 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 10:48

А про это счастье, Весточка, я тоже знаю. Точнее узнала только в последний год. Какое-то странное, воздушное, ласковое облако ощущаешь вокруг собственного тела. И оно постоянно, оно не зависит от настроения. И особенно его ощущаешь, когда попадаешь в круг незнакомых людей, в круг их взглядов. Я его уже описывала и называла крыльями ангела, другого названия не придумала.
И правда, больше всего его ощущаешь в магазинах одежды, в примерочной, в обсуждении с продавщицами... Я тоже хожу часто просто так, ничего не покупаю. А еще цель побродить по магазинам  -  посмотреть, не вышли ли из моды мои тряпочки. И часто успокаиваюсь и ничего не покупаю, потому что  убеждаюсь, что в этом нет пока необходимости.
И это неправда, что женщины все завидуют. Красота настолько универсальная вещь, что захватывает всех, меня захватывает, я только потом могу рассуждать, почему это в человеке красиво и чему-то позавидовать... Есть, конечно, отдельные персоны, но это отдельные, которых сразу захватывает нехорошее чувство... А большинство людей, и мужчины, и женщины вначале радуются... И не потому что таким проще подобрать одежду и ты у них что-то купишь...Нет! совсем бескорыстно радуются...просто поучаствовать, приобщиться к твоей радости...Может потом продавщицу будут грызть кошки - почему у нее нет нормальных бедер? но это потом...



#277 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 11:29

А я в воскресенье лечу в Германию!! Буду ходить по магазинам и покупать себе новые штаны!!!!!! Ура, товарищи!!!! Хотя внутренняя еще не зажила, но я все равно куплю, потому как старые хиборятся все:))) И вообще я давно себе ничего не покупала!



#278 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 12:16

Привет, девчата!

Хочу поделиться самым свежим впечатлением.

Сейчас иду на работу, подхожу к лифту, жду. А у нас напротив лифта огромное зеркало висит. Ну и я, пока жду, посмотрелась, штанишки чуток поправила. Подходит к лифту женщина с нашего этажа (у нас лифт ходит только на наш этаж). А на этаже у нас много организаций разных находиться. С кем-то мы знакомы и общаемся, с кем-то просто здороваемся, с кем-то никак не общаемся. Так вот с этой женщиной мы даже не общались до сегодняшнего дня. И тут она со мной здоровается... Ну я тоже поздоровалась... А дальше следует вопрос: "А поделитесь, пожалуйста, своей методикой похудения. Особенно в тех местах, которые у меня тоже как раз проблемные". Я уже опешила от вопроса, спрашиваю: "А что, так заметно?" Она: "Конечно заметно. Тут уже коридоры слухами полнятся..." Вот тут у меня вообще дар речи пропал. Это ж надо - не только совершенно посторонние люди заметили мои изменения, но этих людей еще и много, и они еще и обсуждают друг с другом!!! У меня был шок!!! Вот это я звезда!!! И это на фоне еще незавершенных обработок и в состоянии постоянного заживания каких-нибудь частей тела))) Что же будет после 1-2 месяцев после последней обработки?!!!



#279 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 20:01

Не представляю, Малиновка, что ты будешь говорить потом. У тебя сейчас так себе, цветочки...А если ты уменьшишься как я? Что будешь делать? - правду рассказывать или сочинять? Короче, влипла ты, матушка...Ну ты пиши, делись, если совсем трудно будет и припрут к стенке, мы тебе всем миром будем советовать, как отпираться и находить выходы...

 Мне хорошо, я на работу не хожу, не представляю,  как бы мне пришлось  в большом коллективе...я некоторым без зазрения совести вру, когда припирают к стенке ...ну не могу я некоторым рассказать про РП, язык не поворачивается! мало того, что не поймут, это сразу ясно, как ведь и высмеять могут...Тогда я говорю, потупив глазки, скромно, что сидела месяц на овсянке...Я подумала, что овсянка - это самое безобидное, на что можно толкнуть в диете (прокакаются).



#280 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 20:03

Малиновка, я с удовольствием почитала... жду продолжения истории коридорных слухов...



#281 Красотулька

Красотулька
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:30

Всем привет! Нужны обработки на заднюю поверхность бедер, проблема в том, что не могу из СПб дозвониться до центра уже несколько дней и на мои письма тоже никто не отвечает. Кто-нибудь,ответьте мне: работает он или нет?!Судя по свежей переписке на форуме, все на месте,почему же тогда никто не отвечает...Елена тоже. Люди,откликнитесь!



#282 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:06

Красотулька, центр, конечно, работает. Я только вчера там была на обработке. Обычно, Елена, очень оперативно отвечает на письма. Попробуй связаться с ней еще здесь - на форуме. Я вижу иногда, что она здесь бывает.

Ты писала, что делала обработки несколько лет назад. А к кому ты ходила? Что делала? Какой результат? Что у тебя случилось с задней сейчас - просто возрастные изменения или не доделала в прошлый раз?



#283 Красотулька

Красотулька
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:05

Малиновка,Елена уже мне ответила,спасибо за инфу о центре.Моя проблема сейчас в том,что недавно косметолог испортила мне заднюю поверхность бедер введением препарата Акваликс-липолитик.Вообще его вводят локально в одну зону,например живота или галифе,а она расколола его по всей поверхности бедра и теперь остались впадины как от целлюлита.Жир в этих местах не восстановится!Надо как-то выровнять поверхность,Елена написала,что с помощью РП никак!Может есть мысли на этот счет,буду благодарна.Думаю про аппаратные методики типа зелтик,айлипо,липосоникс,но для них нужна толщина жира 2,5см а его у меня там столько нет! Обработки на галифе делала у ЮА  , результат сохранился даже после родов.Можно конечно еще чуть убрать ,фиброз еще есть)Хотела заднии поверхности обработать,думала после схождения эритемы выровняется.Может спроосите про мою проблему непосредственно у мастеров,если Вам это будет удобно?!



#284 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:56

  РП не может убрать неровности и фиброзные комки? разве? да ведь метод только этим и занимается. Наверное, это вам отказали, а не "задней поверхности".



#285 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:22

А косметолог, мне кажется, не виновата. Мне Ю.А. объяснял и в книге это есть - худым убирать жир жирорастворяющими - только хуже будет, поверхность особенно. Потому что процесс липолиза вообще всегда происходит хаотично- стихийно и просчитать эстетику этими методами в принципе не возможно. Там же всё воздействие уколами  "вслепую" - косметолог не видит, что там находится внутри бедра....и само воздействие липолитиков оказывается ведь только на жировые клетки, а женские бедра состоят не только из жировых клеток и содержащегося в этих клетках жира, как мы знаем, но и по большей части из плотного фиброзного волокна (особенно, я думаю, на задней поверхности), а на эту ткань жирорастворяющие не действуют, потому что это не жир.
 Косметолог всё выполнила  - жир растворили, а оставшиеся фиброзные  образования создали картину рельефности, как прибрежные камешки, после того как с них схлынула вода (из книги). Поэтому для худых нет средств в салонах и клиниках. Только для полных. Вот если бы был толстый слой жира, мягкий такой, как при ожирении, кисель, то тогда да, тогда бы часть жира убрали, а фибро-бугры остались бы в глубине и их не было бы видно, потому что оставшийся слой жира их бы прикрывал. Поэтому полные липолитиками довольны, а худые нет.



#286 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:33

Косметологи виноваты лишь тем, Ю.А. говорил, что не отказывают сразу худым. Но они не сознательно так действуют - просто медиков нигде не учат различать по конституциям и по лишнему весу. Толстые бедра у полной и толстые бедра у худой - для них одно и то же. И статистику, наблюдения не собирают, считается, что если где-то лишнее, выпирает - то это обязательно жир. И целлюлит считается тоже жиром. А это не так у худых, это фиброз.

#287 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:47

И по-моему очень хороший косметолог. Видите, Красотуля, она вводила понемножку по всей поверхности, пожалела вас...наверное, вы худенькая... А представляете, если бы попался дилетант и строго выполнил методику, как вы сказали "локально в одну зону", ввел по полной, как положено? Там бы не впадины как от целлюлита, а целые горы и ущелья бы остались... Так что хороший косметолог.

#288 Красотулька

Красотулька
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:36

Герда, дело в том что этого косметолога я знаю давно, делаю у нее лицо. До этого момента все было хорошо.Она, кстати, признала свою ошибку по неправильности введения препарата и извинилась передо мной, обещала деньги вернуть...Мне вообще жир удалять не надо было,а только кожу подтянуть. а она еще и препарат перепутать умудрилась, не может объяснить как это получилось. 
Липолитик удалил жир точечно, только в местах его введения, фиброзная ткань тут вообще нипричем...затронуты только жировые клетки.

#289 Красотулька

Красотулька
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:42


Елена написала, цитирую из письма "К сожалению, мы не беремся исправлять дефекты после введения липолитиков."

#290 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:15

А я честно не понимаю косметолога. При чем тут неправильное введение препарата? По-моему это отговорки, чтобы вы не вникали в суть ошибки глубже.  Вот смотрите, что я имею ввиду. Вы хотели улучшить кожу. Верно? Эта же цель была?  Для улучшения кожи нужно единственное - это улучшение обменных процессов. В обменном процессе существует только две вещи - кровообращение и лимфообращение - знания на уровне школьной программы. При чем тут липолитики, которые действуют на жировую клетку, цель которых устранить жир? Липолитики тем более сделают кожу в месте удаления пустой и дряблой. Ну никак цели и средства не совпадают. Ошибка косметолога была изначально именно в этом, а не в "неправильно введенном препарате". Хорошо,  что липолитик не сработал на полную мощность. 

Липолитики колят совсем с другой целью, не кожу улучшить, а удалить локально жир, объемы, это везде написано, это коррекция фигуры. Причем, нормальные косметологи предупреждают, я тоже сталкивалась с этим, что кожа может в этом месте пострадать. И надо к этому приготовиться как к вероятной издержке. Что надо даже бандажное белье носить после процедур, чтобы кожа прилипала к месту и меньше растянулась, не стала слишком дряблой. 



#291 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:36

Девчата! Я сегодня зашла на сайт и увидела в разделе "Наши мастера" Павельева Юрия, а в фотогалерее результаты его работы. Поздравляю!!!
Угадайте, кто на фото под номером 1?

#292 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:28

Ну как не узнать такую красотулечку? Значит ты на первом месте...Я тоже хочу на первое место...может буду, в сентябре...Ну зачем ты, Вероничка, спрятала такие красивые щиколотки под носками? Мне так нравится, когда на щиколотках видны косточки, как у тебя.

#293 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:04

Да, Гердочка, мне тоже нравится, когда на щиколотках видны косточки. И неоднократно просмотрев все контрольные снимки, я пришла к выводу, что КС надо делать обязательно без носков. Носки визуально укорачивают фигуру.
Ну а твой сентябрьский КС, думаю, ждут все девчата. Вот это должна быть "бомба"! Я не видела ни одного твоего снимка. Очень любопытно :))))

#294 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:12

Девоньки, приветствую вас! Как вы тут живы-здоровы?? А я вот прибыла с земли баварской с целым чемоданом (ну почти целым) покупок! Урааа!!! Джинсы купила новые! То что они новые это не самое главное, самое главное, что они на размер меньше всех моих доселе носимых джинс!!!! А внутренняя-то еще не уселась как положено!! Это ведь не предел!!! Урааа!!! Мда....только куда теперь девать все мои предыдущие 35 пар.... И еще я похудела на 3 кило,блин! Я ж не хотела этого вовсе!! Смешно получается: до того как узнала об РП, каждые минус 100 грамм - были праздником, а теперь не надо мне этого абсолютно. Пусть бы лучше в грудь мне это все перешло:))) Ем, ем, а оно че-то не в коня корм.... Но все равно ооооочень радостно, что штаны на размер меньше, так они еще и сидят по-другому:))) А еще знакомая моя вчера пришла, я в купальнике по даче бродила, она говорит, мол что-то ты совсем исхудала, прям доходяга. Причем я ей как-то обмолвилась что в РП хожу.... И она с таким сожалением на меня смотрела... Завидует, блин, точно знаю.... Сама жрет булки на ночь и удивляется, что ее прет. Вобщем, девы, ну их всех на фиг, я - звезда!:)))



#295 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:22

Еще хотела сказать относительно фотогалерии на сайте РП. Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда:)) Очень было бы здорово, если бы у фоток были бы комментарии, как первые фотографии у Юрия Андреевича : рост такой-то, вес такой-то, столько-то лет, такое-то кол-во обработок и т.д. Зачитаешься!:)))



#296 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:40

Привет, Катюш! Вот не поверишь - сегодня тоже заходила в галерею на сайте РП, и посетила та же мысль. Даже решила тоже здесь где-то ее озвучить. Захожу - а ты уже мои мысли высказала)))

Поздравляю тебя с обновками))) Это такое счастье, когда уже можешь позволить себе другую одежду и на 1-2 размера меньше!!! Я тут не удержалась и в пятницу заскочила в Спортмастер - подобрать себе так сказать "походную" одежду в отпуск. Девочки - я всю одежду купила 42-го размера!!! ААААААА, радости моей нет предела!!!! Я ведь раньше была уверенный 46-й, иногда даже на грани с 48-м.

Ну и, конечно же, радость не только от уменьшения размера, но и от того, как она теперь сидит. Тут вообще без комментариев - чувствуешь себя человеком)))

Я вот что заметила - оказывается для нас, клиенток РП, становится огромной радостью приобретение каких-то элементарных вещей, типа шорт, джинсов другого фасона, облегающих платьев. Т.е. вполне себе обычных вещей для девушек и женщин со среднестатистической фигурой. Кто-то радуется дорогому вечернему платью, а мы - шортам))) Эх, сколько же элементарных вещей нам было недоступно до РП((

Зато теперь уж мы оторвемся))))



#297 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:22

Да, Малиновка! Такая мелочь-шорты...
Я мечтаю одеть на отдыхе или в выходной день короткие шорты. Последний раз я одевала шорты в начальной школе на урок физкультуры-)))))
Такие, с резиночками на штанинках, как парашют, черного цвета. Короче, стрёмные.
Доведётся ли мне надеть белые джинсовые шорты в этой жизни и не шокировать окружающих? Надеюсь, что ДА!

#298 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:05

Ничего себе мелочь! мне кажется, что шорты, облегающие платья это совсем не обычные вещи для среднестатистических девушек. Кто их вообще себе может позволить? Ну за исключением курортов, конечно, где солнце слепит глаза и от жары и выпитой бочки пива никто ни на кого уже смотреть не может...Мне кажется, что с вечерним платьем намного меньше проблем...они еще и такие разные бывают, эти платья... можно спрятаться очень удачно. А шорты, короткие и тонкое облегающее платье - это высший пилотаж!

#299 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:01

Гердочка! Это действительно-высший пилотаж. Но, сколько же девушек, которые носят шорты (и им по барабану, как эти шорты на них сидят), воспринимают это иначе. Для них это мелочь. Так что, я именно в этом контексте назвала шорты-мелочью. А для меня шорты-это мечта.

#300 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:40

А вообще - да. Если взять Европу, то там это обычная повседневная вещь. Я как то забыла. У нас почему-то не в ходу этот предмет гардероба, может только если жара 40 градусов держится месяц, как в 2010-м и всем уже плевать...и то я не видела, чтобы особо разделись... Всё-таки у нашего народа больше строгости, больше эстетики, я уже уверена. Вот и доказательство - для тебя, Юличка, это была мечта - да у тебя была самая обычная попа, где-нибудь в Испании твою мечту никто бы не понял - и чем мучиться? Надевай хоть трусы и вперед! А у нас тридцатилетняя, сорокалетняя и пятидесятилетняя женщина "с попой" никогда не наденет белые короткие шорты, да вообще никакие не наденет, хоть тёмные, хоть джинсовые... Это будут максимум (точнее минимум) капри и ниже колена. А в Европе навалом в белых шортах, да, точно! в жару обычная вещь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных