Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#241 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 12:57

Поздравляю Всех с Праздником Святой Пасхи! Мир, любовь, благополучие, и гармония пусть царят в Ваших сердцах и семьях! Всех обнимаю, девочки!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#242 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 13:44

Меня не теряйте, я временно вне зоны доступа!)))

#243 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 22:05

Ну, и что хотела похвалиться своим сбором весенних грибов( сморчков), и не дает грузить фотографии! -(((, еще вопрос в техподдержку, дал мне написать под гостем ( специально проверила даст или нет) девочки, напишите пожалуйста им вопрос! Я на мобильном интернете, который рвет, поэтому не могу это сделать! Выручите, дорогие мои!)
Всех обнимаю!)))

#244 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 22:09

Гердулечек, пугаешь меня, что там с Ю. А.?что случилось?

#245 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2013 - 11:19

Вот, с приходом весны, точнее почти лета как всегда встал ребром вопрос - что носить? Думала, что с новой фигурой этот вопрос отпадёт...Эх, ничего подобного! Нет, конечно, выбор стал большим, точнее неограниченным...Но, может, в этом и проблема...хи-хи... Раньше такой вопрос не возникал, потому что и выбора не было...  возникал только, как получше прикрыться и не выпасть из моды...Одна была "роба" - джинсы и что-то навыпуск...или брюки непонятного стиля, то есть так называемого  "классического" - не широкие и не узкие - и опять же что-то напуск, прикрывавшее галифе. Юбки меня делали шире, ну все! Ни цвет темный, ни длина - ну ничего не спасало! ну шире и всё! Только вертикальная полоска зауживала...Но так противно было! потому что всем понятно, что полоска зауживает и ты хочешь выглядеть стройнее...фу...

А сейчас красота! Но вот всё-таки что носить? - вопрос актуальный.

Я тут подумала - а может открыть такую тему? Не просто банальную - что модно? А тему - что носить в новом образе? Или - о чем мы мечтали, что хотели носить? Как то так назвать...Ведь идеал фигуры - это одно. Но мы же не голыми ходим по жизни...Как раз голыми или в купальниках мы не так уж часто бываем...Основная жизнь в одежде. А с одеждой ох! как можно измениться, до неузнаваемости...И как можно отгадать! выиграть! Вот, давайте делиться вкусами, предпочтениями, всякими тенденциями...

Я решила открыть новую тему, только название надо придумать... И совета у вас спрашиваю...



#246 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2013 - 11:26

Придумала название - "Что носить в новом образе? Мой идеал в одежде". Так сойдет? Сейчас попытаюсь открыть новую тему в разделе "О женщине, о красоте, о жизни..."

#247 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 13:22

Джинджерочек! Спасибо! Присоединяюсь к поздравлению! Радости, душевного спокойствия и Божьей Помощи!

#248 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2013 - 09:22

Уехала, Джинжерочек...Наверное, поехала в лес, пострелять...Ну, завтра-послезавтра вообще лето пообещали...

#249 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 19:29

Девочки, привет! Такое светлое время настало! Погода райская...Но, может, вообще светлое время по космическим законам, может Пасха, может что-то другое...На душе так светло стало... Как-будто прошли зимние депрессии, всё отпустило... Джинжерочек, тебе отдельный привет! Ты отдыхай! Не болеешь, не дай бог? Если что, то ты скажи, мы тебе сразу поможем... Мой сеанс отменили, Юрий Андреевич отменил эту рабочую неделю. Перенесли на следующую. Но ничего! У меня всё по плану, что-то может не успеем, но главное сделаем...

#250 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Май 2013 - 21:55

Милая моя, Гердуля!)Спасибо за заботу!) я жива, Слава Богу и здорова!)Ты практически угадала, только я не стрела, я в этот раз грибы собирала!)

#251 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 11:39

Да ничего особого не случилось. Ю.А. сказал, что отменил всю неделю из-за переутомления. А на следующей должен выйти. Так что у наших девочек на этой неделе ни у кого не будет обработки. Ну ничего...

#252 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 21:21

Увидела Ушастика. Привет, Ушастик! Заходи к нам на огонёк! Давно тебя не было. Как твои дела?

#253 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2013 - 19:13

Сегодня узнала, что Юрий Андреевич уходит в отпуск раньше на две недели. И у меня последняя обработка будет завтра. Эх! ну ладно, главное, что симметрично доделаем. И это всё! всё до летнего перерыва! гуд бай... буду заживать и восстанавливаться. До осени.



#254 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2013 - 19:21

Ну куда же всё-таки подевалась наша Анечка? Аня!!!! Аняяяяя...выходи!!!! Ты совсем пропала...Как-то без тебя чувствуется потеря... А что случилось? Ты читаешь? А почему не пишешь?!



#255 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2013 - 13:14

Девушки , всем доброго дня ! Чудесного настроения!

Очень рада быть снова с вами ! Сейчас в школе страда, контрольные ,экзамены и т.д. совсем заучилась с детьми . Радует , что это предпоследняя неделя и потом КАНИКУЛЫ!!! Я их жду больше , чем мои дети. 

В РП тоже уже начинаются каникулы , но это немного расстраивает .Никуда неохота отпускать любимых мастеров , но каждая из нас желает им набраться душевных сил и здоровья!

Дорогой Юрий Андреевич , спасибо вам за все , что вы для нас делаете ! За все ваши переживания , за то ,что всегда поддерживаете каждую девочку в преображениях и переживаниях! Хорошего вам отпуска , много сил , здоровья , хорошего настроения ! Мы вас очень любим !!!



#256 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2013 - 13:26

Джи, умничка наша , ты такой здоровский отчет сделала ! Прости , раньше не могла откомментировать  твои посты . Просто потрясающе ! Все так подробно и как никогда актуально для меня .А как теперь результат? Что то ты потерялась , что изменилось ? Наверное просто БОМБА эффект!?

Я меняюсь ! Ура , нашим мастерам ! Колени вылезли и я думаю , что в новом сезоне мне их уберут . Меняется всё, внутреняя уселась почти ,внешняя сравнялась и исчезли уши, талия проявилась шикарно , а голени сами по себе разошлись и стали уже .

На работе все обзавидовались ! Каждый раз бегу в салон , чтобы сорвать комплементы коллег и клиентов . Ощущаю себя звездой! Конечно , работать ещё много , но как все изменилось ,по сравнению с тем , что было . осенью обязательно выставлю свои КС , теперь мне не стыдно за свои формы !



#257 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2013 - 14:03

Девчули , скажите , кого из вас я видела вчера утром ,около авто РП !? 

Кто это такая изящная ,длинноволосая красотка ? Я даже растерялась , увидев такую легкую воздушную девушку с огромными красивенными глазами . Надеюсь , что не напугала . Этакая женщина -дом рядом с эльфийкой. Хи,хи!



#258 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 00:32

Приветики Всем!!! Добралась до компа,собираю свои мысли в конце сезона, у меня была последняя парная обработка. И судя по всему Женечка, учитывая время и место,это была именно я))) несколько раз прочитала твой пост, мысленно прикинула, ......хватает ли длины волос, что бы назвать меня длинноволосой)))а воздушной,так вообще -мега комплимент- спасибо!!!!!)))) Вобщем едва-едва узнала себя в твоем описании))))И сразу скажу, что уж слишком ты самокритична.Я знаю, что ты изначально не совсем формат РП.А то, чего уже удалось достичь,огромный результат! Полностью поддерживаю направление твоего стиля, так держать! Яркие цвета для самовыражения,то что нужноЭто лето для того, что бы насладиться приобретенной формой, которая к следующему сезону будет еще более совершенна!
Мастерам тоже хочется пожелать благотворных каникул, отдыха и новых впечатлений.Зная сколько сил, моральных и физических,затрачивается на выбранном ими пути во имя красоты и эстетики,мне порой трудно сдержать свои эмоции. Так что Юрий Андреевич берегите себя, вы нам всем очень нужны!!!

#259 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2013 - 12:03

Девочки, привет! Ну вот и у меня была последняя обработка в этом сезоне. Как грустно! Конечно, не всё сделала, что хотела, жаль...но где-то логическая точка была поставлена, ну и это слава богу...Можно жить летом с чувством определенной доделанности, а это уже много...

Я переживаю свои метаморфозы как бы в три этапа. Был первый - убрали грубые объёмы, меня сделали из толстой просто нормальной... сейчас вот был второй - меня утончили и имиджировали, достигла мега-комплимента, как Нодзомушка - легкая и воздушная... И будет третий - но вот какой? Я не представляю себе пока...что это будет?  



#260 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 11:48

Эээээй!!!Кто-нибуууууудь!!!!! Девыыыыыыы!!!!!!! Вчера была обработка,эритема,отек, все как всегда неописуемо красиво. Так скажите же мне: можно мне немного вылезти щас позагорать, а?????? Выдалось время сегодня. А то синюшность моя приводит в трепет просто.... Или это как-то негативно может сказаться на эритемке моей????!!!:(((((((



#261 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 13:17

Катериночка, привет! Мне кажется, что негативно это скажется только на психике окружающих, всех загорающих рядом...хи-хи



#262 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 13:50

Гыыы, Гердулинка:)))) Я ж на участке своем приусадебном буду, почти в огороде:)) Поэтому здесь из окружающих только офигевшие от жары собаки и пугало:)))



#263 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2013 - 18:47

Девочкам, кто интересовался, что мы успели понаделать с моей бренной телой:)). Буду писать здесь. Я ж все записываю, конспектирую, на памаять надежды нет. Значит так. Две первые обработки на фланки (конец сентября - конец октября 2012г) делал у Юрия Андреевича.  Ноябрь - повторные обработки на фланки. Кроме того, затрагивались не только фланки, но и позорно свисающие бока.  Результат на этой зоне проявлялся дооолго. У меня вообще все долго, блин:((( Старость, видать, замедляет все процессы:))). Начало и конец декабря - по 1 обработке на внешнюю, включая обработку выпирающего тазобедренного сустава (не ищите, у вас такого нет:)) ) Конец февраля - начало марта 2013г. - повторные обработки там же. Апрель 2013 - задняя часть (она, кстати, до сих пор никак не усадится, собака). Ну и в эту пятницу - правая внутренняя, в след. пятницу планируется левая внутренняя:)) В принципе не так и много. Я ж говорю, девочки-первоклашки, поди уж обогнали меня. Просто по некоторым объективным причинам в этом сезоне я не могу чаще, но это, кстати, оказалось большим плюсом. Потому как усаживалась за пять недель и на след. обработку на этой ж ноге уже видно, что-где подрихтовать надо:)) Вобщем все очень удачно складывается:))



#264 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:02

Девчонки, привет! Я опять пропала, но на это были свои причины, так что не ругайте :)

У меня уже месяц не было обработок, поэтому все уселось и... ушей нет!!!!! Я поняла, что вся моя одежда мне больше не нравится, я хочу обтягивающую!!! И ничего не могу найти :( Вообще каждое утро у меня начинается с того, что я дефилирую перед мужем несколько минут и начинаю одеваться, только когда он скажет: Ну супер, супер... Дел ещё, конечно, непочатый край, но это самое удачное мое вложение. Завтра у меня очередная обработка. Я уже в предвкушении красоты :) Так что, завтра или послезавтра отпишусь как все прошло.



#265 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2013 - 21:45

Весточка! будем ждать от тебя весточки! Завтра напиши, как всё прошло и что увидела на снимке. А еще лучше КС в студию! Жду с нетерпением, буду готовиться к еще одной сенсации.

#266 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:29

Привет, Герда и все, все, все!!!

Отписалась и выложила фотоотчет в теме Обработки боковых :)



#267 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 19:49

Сегодня так интересно было. Пошла я в Сбербанк платить штраф.  Обычно там полно народу и нужно стоять очередь. Сегодня было пусто, я обрадовалась и выясняла с кассиром не спеша и не оглядываясь на очередь...  Долго-долго выясняла и по привычке оглянулась, не задерживаю ли я людей? Смотрю, а люди-то за мной всё-таки стоят... и покорно ждут, тихо так ждут.... А обычно можно было услышать роптание... А тут молчат. А я посмотрела повнимательней, а это мужчины и поняла по их взгляду, что молчат они потому, что смотрят на мои бедра... такие тихие и довольные, тихо себе что-то там созерцают... и тоже никуда не спешат...Ох, думаю, как же хорошо иметь "задний вид"! вот в таких вот ситуациях... как же это выгодно в таких повседневных мелочах!  и никто тебе не треплет нервы...и им тоже наслаждение...такое  взаимовыгодное времяпровожденье...и чего то все стали вежливыми такими...И подумалось - а ведь красота это не только эстетическое наслаждение, или как говорили, искусство ради искусства...Это еще и прагматичные ежедневные удобства! Которые мы не замечали, которых мы попросту не имели прежде...

 Да уж, тема - "Красота - это выгодно?" можно перечислить все плюсы и выгоды, ежедневные, мелкие, незаметные, но которые облегчают, скрашивают бытовую жизнь... 



#268 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 20:19

О, увидела Радугу внизу в списке кто читает.  Радужка! а ты чего куда то пропала? как твои дела? ответь, очень интересно, ты же была с нами и так славно говорили и куда то исчезла... А как фигурка? И какие планы? И чего сделала?



#269 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 20:44

Ну вообщем я подумала и нашла столько плюсов! Раньше я не замечала...в принципе я знала, что что-то изменилось в жизни, аура вокруг стала комплементарней, но не знала, как себе ответить на вопрос, что же изменилось? в словах, в понятиях оформить не могла... А теперь осознала - та аура, которая окружает меня, она намного положительней, чем была до...И именно не от близких людей, от них мало что изменилось, а от того социума, от моря людей, которые вокруг нас, от которых никуда не денешься и которые каждую минуту строят твой день...



#270 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 21:01

Но это же большой плюс! Если вокруг тебя комплементарная аура, то значит ты не тратишь силы на свои комплексы... она так освобождает! Значит ты можешь расправить крылья! О, сколько же сил уходит на комплексы...на разжёвывание, на объяснение своих душевных проблем...Значит красота освобождает! Вот, нашла еще один момент...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных