Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#5731 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 19:18

Я вот была у Федосеева. И цены ниже, и боли нет.

#5732 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 19:41

К посту №7025. А результат-то есть? :)))))) PS: по-моему, когда человек имеет что-то, чем можно похвастаться, то он об этом сразу и пишет! тем более, когда человек пишет на тематическом форуме! а если имеются результаты именно в данной области, так о них, вообще, невозможно умалчивать, я бы сказала - даже нет сил утаивать такие результаты от других, хочется рассказать всем и сразу! а тут чё-то как-то и не о чём и не сказали вы, только лишь: "что-то у кого-то дешевле и не больно", это слова не о чём! так можно и с кровати утром не вставать - дешево и совершенно не больно :))))))

#5733 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:19

И результат есть! И весьма явный и положительный! Федосеев, в отличии от Вас свирестелок не тратится на таких вот "клиентов" и работает спокойно. Видимо у Волынкина тяжело с клиентурой, раз он её натягивает из последних сил

#5734 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:38

хи-хи-хи! ой не могу :))) Ну, кроме, "весьма явный и положительный" больше нечего сказать что ли, это наверное были самые яркие и точные слова, описывающие ваш результат :)) Ну прям в подробностях описали, а то я сначала и не понимала чего именно вы достигли, а тут прям всё встало на свои места, даже нет сомнения в том, что вы достигли именно "весьма явного" и именно "положительного", я прям уже завидую вашему результату :)))) Я прям вижу на сколько он "явный" и на сколько он "положительный", а уж на сколько он "весьма", так это ж сразу ясно стало! :)))) Удачи вам с вашим результатом!

#5735 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:40

Так мило, девочки, нас свиристелками назвали))Гость, ну, и пусть работает, мы же не против))Труд ведь облагораживает человека)) а насчет Ю.А., вы не думайте о нем,у него все хорошо! да и к чему Вам с Вашими блестящими результами голову забивать РП, мы тут тихонечко общаемся между собой, нам друг с другом интересно, нас все устраивает!

#5736 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:53

Если Вы как говорите "тихонечко общаемся", тогда не свистите о том, как вам бедным и завистливым хорошо. Это кем надо быть, на какую голову надо ориентироваться, чтобы выкладывать на обозрение "тихонечко" всему свету о том какая сейчас у тебя З..ЦА. Это надо кому. Это же как к своему личному доктору прийти, довериться нужно, о своем сокровенном рассказать. А вы, курочки, кудахчите только об этом. Если бы это было в действительности, если бы вы были реальные, никто бы из вас не визжал здесь от восторга, а терпеливо шел бы к своему результату. Это как надо: быть женщиной и не понимать, как женщина мыслит. Я с Федосеевым разговаривала, он вполне уважительно отзывается и о других мастерах (т.е. оставляет выбор для нас), но только не о Волынкине и уж тем более о здешних реальных клиентках. Хамское поведение рекламы, зазывающее только потенциальных жертв, отсюда таких же хамок. И что, Волынкин этого не понимает? Кто у него работает? Или он себе репутацию вконец испортил или понабрал лохушек, или на все пошел, чтобы превлечь клиента. Потому что клиента за такие деньги нет. Я готовилась и изучила этот вопрос, у В. самые дорогие процедуры, а качество - боже мой. Весь интернет пестрит недовольством и даже исками какими-то. И это вас устраивает?

#5737 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:54

Девочки, а Гость то засланный казачек, сразу видно- свиристелка Федосеева!между строк как раз все и написала! ( все же так легко читается-у Федосеева клиенток как раз и нет, вот и пиарят его имя на нашей ветке, чтобы девчонок, самых нетерливых,которые ожидают своей очереди у Юрия Андреевича, переманить!!!!) Гость, вы только более политкорректно это делайте(создайте свою ветку на ВУМАНЕ и Бог Вам в помощь!) Все же понятно как "два пальца об асфальт"!!!

#5738 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:55

Гость, у Волынкина с клиентурой тяжело? Да уж, только почему-то не только я, но и другие девочки просят второй день им выделить, а вот не выделяют ... у всех бы так с клиентурой было! Мы готовы по два раза в неделю ходить, а этого дополнительного времени как раз и нет, потому что клиенток много

#5739 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:01

Гость, а что ж вы тихонечко не ждете своего результата, а пишите тут всякую гадость! Вот и живите как хотите! Мы вам чем лично мешаем??????

#5740 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:04

Вы что-то видимо не дочитали: я получила свой реальный результат, причем положительный, причем за другие деньги, причем без боли.

#5741 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:05

И почему у нас гости сразу с оскорблений начинают? Я тут было подумала вопросы задать по делу о методе Федосеева, прочитав первый пост, а как второй увидела - так сразу перехотелось и все ясно стало... опять провокации, задирания и грубость...

#5742 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:08

И очень странно, где же я написала гадость. Вот вот у потенциальных жертв еще и самооценка занижена, от того и агрессивны. Если бы я работала в этой области, например, у Федосеева или каких других мастеров, то я бы и заводила такую вот платформу. Только бы правила были бы иные - реальные (хотя, думаю, что для рекламы - это чудовищный ход - такой платформы я бы не открыла - это во многом характеризует мастера. А я, напоминаю, клиентка, которая получила свой реальный отличный результат.

#5743 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:10

Ну вот и Г. появилась. Все как я понимаю в одном лице и одним стилем.

#5744 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:13

У вас ведь ничего в словарном и ментальном запасе нет, кроме защитной реакции. Оттого и сомнений много вызываете и негатива к вам много. Да еще и денег дерете. Хотя думаю, что те самые иски - это уже вопросы не к Г. аля Елене , а лично к Волынкину.

#5745 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:15

Девочки я предлагаю не обращать внимания на этого беспардонного гостя! Пусть пишет, что хочет, мне пофигу! Человеку видимо скучно и нечем занятся, у Федосеева же нет ветки или форума, где общаются клиенты, вот Гость решил на нашей ветке развлечься!

#5746 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:18

Ну, начинается.... Девочки, давайте не будем вестись на очередные провокации безликих гостей!!! Как пришел, так и уйдет!!! Идите с Миром добрая женщина!!!

#5747 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:19

Вероничка, у нас с Тобой мысли сошлись-))))

#5748 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:22

Что-то не верится, что все проходящие мимо нашего форума такие...Одно и то же лицо...и понятно какое... Уже просто смешное.... напоминает сидящего на высокой горе отца Федора с концессионной колбасой, украденной у товарища О.Бендера ...ну может только царица Тамара спустится и утешит его, и они поиграют в 66, а он станет проповедовать лютерантство птицам ...

#5749 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:24

В том то и дело, что конечно уйду, причем с миром, как пришла так и уйду. Проблема в вашей реакции. Если бы здесь были реальные, думающие личности, клиенты, то реакция была бы иной. Она была бы анализирующей, а не эмоциональной. И тогда бы здесь на этой ветке никого не осталось. Потому что все ложь, и совесть наконец должна проснуться.

#5750 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:27

Девочки! Всем привет! Опять не выдержала до вечера и зашла к вам на минуточку. По-моему началось....... Я целый день трогаю, глажу своё правое бедро. Оно стало меньше!? Точнее ушко стало меньше!? Бедро другое!!! Не могу поверить, это действительно со мной происходит или мне всё это кажется? Вероника, Малиновка, как у вас? Мы же друг за другом идём.

#5751 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:29

Да Джинжерок!))) Девочки давайте о позитиве! Когда уже форум у нас появится! Так хочется туда переехать!!!

#5752 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:33

Юлия-первоклашка, поздравляю тебя!)))) у меня пока явных изменений нет, бедро практически такого же размера как и до обработки, я в ожидании чуда)))

#5753 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:39

понеслось...

#5754 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:40

Юльчонок,все твои изменения явно реальны, а не плод твоей фантазии!))) Я помню, что у Наталислим, у нее результат уже через неделю проявился, она писала об этом на форуме!!! Поэтому Ты уже вторая девушка, у которой результат проявился так быстро!)Реакция организма,-радуйся!!!)Ты у нас скороспелая ягодка!)))))

#5755 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:40

Ну у Федосеева же не ложь, вы говорите...То почему у Волынкина ложь? Там не больно и хороший результат. У Волынкина больно - и результата по-вашему нет. Ну кто вам поверит? Ну не несите пургу... зачем же тогда Юрию Андреевичу пахать в поте лица и доставлять клиентам боль? Не поучиться ли у молодого Федосеева, как правильно работать? Ну не несите такую уж пургу...уже тошно слышать...точнее смешно и тошно...одно и то же... а оскорблений? - навалом - "свиристелки", "натягивать" и т.п. - обилие!!! Вашего мастера Федосеева никто же не оскорбляет... девушка, ведите себя прилично! грубая невоспитанность... А анализа у нас очень много, как раз больше чем эмоций.

#5756 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:50

И результат есть! И весьма явный и положительный! Федосеев, в отличии от Вас свирестелок не тратится на таких вот "клиентов" и работает спокойно. Видимо у Волынкина тяжело с клиентурой, раз он её натягивает из последних сил

И результат есть! И весьма явный и положительный! Федосеев, в отличии от Вас свирестелок не тратится на таких вот "клиентов" и работает спокойно. Видимо у Волынкина тяжело с клиентурой, раз он её натягивает из последних сил

#5757 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:03

Я говорю что знаю, и видимо права, потому как Г.то вскочила...Да и анализ бывает разный. Вы его один с другим перепутали...

#5758 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:10

И не была у Юрия Андреевича...да уж... и столько выводов сделала... и столько наоскорбляла мастера, которого в глаза не видела... Да нет таких людей в природе, "проходящих мимо и вдруг озаренных истиной", не бывает столько глупых врагов на один квадратный сантиметр нашего форума ... это одно и то же лицо.. и когда же сменит пластинку и начнет проповедовать "мораль" птичкам?

#5759 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:10

По постам гостя ,это никакая не девушка! Такие высказывания в адрес себе подобных выбрасывает ! Конечно мужик ! И о результатах , дешево и сердито ? Да радуйтесь ,гость , считайте повезло ! Только не пойму на каком месте вам результат сделали ? Хи хи

#5760 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:19

ох, да, анализировать - так это мы всегда готовы, только было бы что, а то и нечего анализировать-то, нет фактов, ну даже не за что зацепиться! Где параметры "было/стало", где описание проведенных обработок, их количество, да на какие зоны, какой возраст, рост, вес сейчас и какой вес был до обработок и т.п. А отвечать анонимно на вопрос о результате лишь словами "реальный, явный, положительный" - это болтовня не о чём! Что за положительный результат? У вас кожа стала мягче или ровнее или что? Может вы здесь вообще о другом говорите! И что значит "явный результат", это если вы ногти лаком покрасите, то у вас тоже результат будет "явным": было так, а стало иначе. А наша эмоциональность говорит только о том, что мы реальные люди и реальные клиентки, а иначе мы бы не смогли "с пеной у рта" рассказывать взахлеб об изменениях линий тела и т.п., такое ни за какие деньги не придумать, это надо всё пережить :)))) И вообще, странно, что кто-то считает, что мы рекламируем метод! Мы же не ходим по чужим форумам и не созываем народ, мы же не занимается смс-рассылкой, e-mail рассылкой, не обзваниваем случайных людей и не пытаемся им рассказать о методе, не раскидываем листовки у метро, не пытаемся устраивать бесплатные семинары для потенциальных клиенток, чтобы привлечь побольше народа, и т.п. Реклама должна быть хоть капельку агрессивной. А наше безобидное общение всего лишь на одной ветке форума на всем интернет пространстве, да еще и без призыва приходить на нашу ветку, ну совершенно не тянет на рекламу :))) Реклама - это всё-таки продвижение некоего продукта, а куда мы и что продвигаем, мы ведь крутимся здесь, внутри этой ветки, и всё, да и общаемся только друг с другом :))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных