Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#121 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:52

У меня на работе девочка одна была у Жданова. Давно . тогда стоило 400$ , было 6 сеансов. Был результат, но маленький говорит. Потом все вернулось как вес набрала снова. Она тогда занялась собой и на коррекцию ходила и не ела ничего. потеряла 10 кг...вообщем получается не убрали ей галифе навечно. теперь она говорит что если пойдет к Волынкину то специально будет жрать от пуза, чтоб только видеть своими глазами за что платишь

#122

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:31

?

#123

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:05

Бедрышки подправить тоже хочется, в джинсах особенно заметны эти ушки с боков. С узкими особо не разгонишся, в принципе жить можно, но подбирать одежду стало труднее, с клешем было лучше.

#124

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:24

Кто нибудь ответит? где еще находятся нормальные спецы ручные пластики?????? Только не по целлюлиту, у меня его почти нет, по галифе!!!!

#125 Пила

Пила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:36

хочешь убрать себе на бедрах значит)))))) и без труда)))) и без операции и рисков всяких)))) и подешевке! размечталась

#126 НеПила

НеПила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:49

а вы всех пилите? и профи по этому делу?

#127 Пила

Пила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:03

да я не пилю, просто знаю))) видела давно рекламу ручной пластики, очень давно, лет 15 назад. два года назад решилась, а все время думала что фотошоп))) потом прикинула - че так долго он существует? значит вряд ли обман и распиареный массаж))) такую услугу предлагает только Волынкин, а к плагиату не пошла бы ни за что)))

#128 Света

Света
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:21

Я тоже из интереса сходила, к ученику пригласили. Ждала 3 месяца пока вызвали. Обалденный центр! Все так понравилось. Мастер замечательный. Очень долго сеанс, но время быстро пролетело. Терпеть можно, но больно. Сделала уже 2 обработки, жду результата, отек уже спал, краснота чуть осталась. Но ушки уже ушли наполовину.

#129 Мила

Мила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:29

А я жду с июня тоже три месяца но пока не вызывают.

#130 Алёна

Алёна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 04:52

Скажите, а вы все в Москве живёте? Я иногородняя ( живу в Питере). Записалась на конец ноября. Можно будет приехать в Москву на день, а через неделю ещё на день? Как тяжело будет после обработок? Или обязательно нужно будет оставаться на несколько дней?

#131 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:30

Скажите, а вы все в Москве живёте? Я иногородняя ( живу в Питере). Записалась на конец ноября. Можно будет приехать в Москву на день, а через неделю ещё на день? Как тяжело будет после обработок? Или обязательно нужно будет оставаться на несколько дней?

Скажите, а вы все в Москве живёте? Я иногородняя ( живу в Питере). Записалась на конец ноября. Можно будет приехать в Москву на день, а через неделю ещё на день? Как тяжело будет после обработок? Или обязательно нужно будет оставаться на несколько дней?

#132 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 02:22

.....продолжение к 132 посту: Сама я прошла уже через 4-е обработки - убирала галифешки :) После первых двух обработок (на левую и на правую ножку) у меня исчезли мои многолетние комплексы! Фигура менялась так быстро! Я каждый день измеряла себя сантиметром :)) Кстати, о цифрах: в первые часы после обработки появляется отёк "этого" места, и в моём случае он был от 3 до 4 см!!! т.е. окружность бедра увеличилась на 3-4 см - надо на это расчитывать и иметь свободную одежду! а далее - каждый день минус пол сантиметра, а после того как отёк спал до моих прежних размеров, он уменьшался уже не так быстро как в самые первые дни . Результаты через 3-4 недели, когда было сделано только по одной процедуре с каждой стороны, следующие: минус 2 см с каждого бедра, и минус 1 кг веса! Сейчас жду, когда спадёт отёк после 3-ий и 4-ой обработки, вот только неделю назад сделали мне второе бедро, и теперь я "отпущена на заживление", заживает теперь быстрее! :)) У меня между первичной фотографией и первым "контрольным" снимком прошло почти 4-е месяца(хотя должна была я приехать через 1-2 месяца), думаю, всё это время организм продолжал уменьшаться в объёмах, и фотографии ошеломительные! вот у меня теперь есть 2-е фотки как говорится "До" и "После", реакция подружек была не многословна: "а-а-аах...хренеть!" Фотки естественно никто не фотошопит, при вас сделали фотографию и вы тут же на неё смотрите, а что уж говорить о той кучи фоток, которые вы успеете дома сделать на свой фотоаппарат! А для меня лично это было наверное первое в жизни "вложение" денег со 100%-ым результатом!!!

.....продолжение к 132 посту: Сама я прошла уже через 4-е обработки - убирала галифешки :) После первых двух обработок (на левую и на правую ножку) у меня исчезли мои многолетние комплексы! Фигура менялась так быстро! Я каждый день измеряла себя сантиметром :)) Кстати, о цифрах: в первые часы после обработки появляется отёк "этого" места, и в моём случае он был от 3 до 4 см!!! т.е. окружность бедра увеличилась на 3-4 см - надо на это расчитывать и иметь свободную одежду! а далее - каждый день минус пол сантиметра, а после того как отёк спал до моих прежних размеров, он уменьшался уже не так быстро как в самые первые дни . Результаты через 3-4 недели, когда было сделано только по одной процедуре с каждой стороны, следующие: минус 2 см с каждого бедра, и минус 1 кг веса! Сейчас жду, когда спадёт отёк после 3-ий и 4-ой обработки, вот только неделю назад сделали мне второе бедро, и теперь я "отпущена на заживление", заживает теперь быстрее! :)) У меня между первичной фотографией и первым "контрольным" снимком прошло почти 4-е месяца(хотя должна была я приехать через 1-2 месяца), думаю, всё это время организм продолжал уменьшаться в объёмах, и фотографии ошеломительные! вот у меня теперь есть 2-е фотки как говорится "До" и "После", реакция подружек была не многословна: "а-а-аах...хренеть!" Фотки естественно никто не фотошопит, при вас сделали фотографию и вы тут же на неё смотрите, а что уж говорить о той кучи фоток, которые вы успеете дома сделать на свой фотоаппарат! А для меня лично это было наверное первое в жизни "вложение" денег со 100%-ым результатом!!!

#133

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:07

Анна! ты так здорово все описала! Читала с удовольствием неописуемым! Я тоже была клиенткой Ю.А. , все это пережила точь в точь... У меня бы так не получилось написать, как ты. А по поводу обработок - вроде бы ужас после особенно, а потом ноги сами несут на следующий сеанс Потому что результат тот самый!

#134 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:03

Сколько Вам лет, если не секрет?Мне 23 года.)))У меня, кстати ноги выше колен тоже стройные, а вот бедра и попа "тяжелые" по моему телу. Особенно это видно без одежды. Сколько себя помню всегда комплексовала. Да и сейчас, если честно тоже. Всегда думала, ну почему у подружек, которые едят все подряд и носят такой же, как и я размер брюк, все выглядит по-другому. А потом поняла, что это тип фигуры такой. Расстраивалась очень. Я еще пару лет назад наткнулась на сайт "Ручная пластика". Конечно же сразу подумала, что это развод. Думаю, везде пишут что "груше" нереально добиться пропорциональности, только с помощью липо (но липо я боялась делать, мало того, что страшно да еще и результаты иногда просто ужасные). А тут вдруг такие сказки да еще и на Рублевке!)))))))))))))И вот только недавно, проанализировав всю инфу про ручную пластику, я поверила. И теперь жду, очень жду, когда соберу деньги!!!!!Поделилась своими идеями только с мужем, после долгих разговоров он меня понял и поддерживает теперь, хотя до конца и не понимает зачем мне это!))))А больше поделится не с кем. никто из моего окружения о таком не слышал. Вот поэтому благодарна Вам, что вы мне отвечаете на вопросы. Тем самым очень поддерживаете!)))

#135 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:06

Меня еще так напрягает, когда мне говорят: "Анечка, тебе нужно поправиться!". Ну как им объяснить, что там, где надо это не получится!))))Просто улыбаюсь в ответ!))))

#136 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:22

Спасибо Вама, Анечка за столь подробные ответы!)))) Как вы думаете можно ли записаться на консультацию и чтоб в тот же день сделали обработку!А то из Украины часто ездить не получится!(((И еще какой минимальный срок между 1-й и 2-й обработками? Кстати, поздравляю Вас с новой фигурой. Рада за Вас!)))))

#137 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:47

Спасибо, Анна! Вы меня очень поддержали. А то я одна со своей проблемой и поделиться не с кем.

#138 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:02

И очень много полезной информации вы еще дали. О некоторых моментах я никогда раньше не задумывалась.

#139 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:42

Спасибо, девочки, я рада, что могу чем-то помочь, и с удовольствием делюсь своими изысканиями по этой теме :)

#140 Алёна

Алёна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:04

Эх, я записалась только на консультацию на конец ноября. Не знала что можно попросить в тот же день сделать одну обработку. Спасибо, Анна, что подсказали. Попробую позвонить и договориться. А то мне тоже будет трудно из Питера наезжать, тем более дома маленькие детишки. Никогда в жизни больше 3-х часов их не оставляла.

#141 Элла

Элла
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:01

Анна, большое спасибо за ответ. Да, цены явно подросли, и если честно, то это неприятно удивляет. Буквально 2-3 месяца назад никаких "имиджевых" обработок не было и все было по одной цене. А Вы не знаете, как там с очередью? Насколько я понимаю, желающих всегда хватает с избытком

#142 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:26

На сколько я поняла по переписке на этом форуме, желающих действительно много, так как девочек записывают на консультацию через месяц, а то и два! Но для тех, кто уже когда-то был на сеансах или продолжает ходить, но просто выбился из "графика", свободное окно находится достаточно быстро :))

#143 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:35

упс, я как очередной раз опоздала со своим сообщением.... :)

#144 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 18:27

Так что по поводу денег можно не беспокоиться. Думаю, что проблема будет уже не в деньгах, а - как попасть, как долго ждать и сможет ли убрать проблему ученик. Юрий Андреевич сказал, что как только он снизил цену, а он давно это хотел, но рентабельность не позволяла, в несколько раз увеличилось количество звонков. Его секретарь Елена уже периодически выключает телефон, до 60 звонков в день, говорит у нее, невозможно всем ответить, а второго секретаря нет смысла нанимать, так как все равно обслужить невозможно.

#145 Элла

Элла
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 23:54

Герда, спасибо еще раз за информацию. Но теперь вопрос денег так остро не стоит как в молодости )) Мой пост выше был о том, что иногда женщины слишком зацикливаются на проблемах внешности. Прекрасная фигура - это хорошо, но если временно нет фин. возможности - не стоит убиваться, как это делала я по глупости. И может быть, не стоит отказывать себе во всем ради еще одной обработки. Кстати, читала про одну девушку, у которой вышла ссора с Еленой (секретарем). Из-за этого Юрий Андреевич отказался дальше с ней работать. Кто был прав, а кто виноват, я не знаю. Знаю только, что девушка отходила практически год, можете себе представить объем работы и ден.средств. У нее был сложный случай, требующий долгой и кропотливой работы. А после ссоры, она больше не смогла продолжить обработки, и ее тоже слегка "заклинило", так как результат только начал вырисовываться, а возможности продолжить больше не было. Она буквально начала бредить этим методом. Насколько я поняла, Ю.А категорически отказался с ней работать дальше, то есть совсем без перспективы в дальнейшем, когда-нибудь и.т.д. Девушку было жалко, ведь она так долго шла к мечте, и в результате все сорвалось, а ведь мастеров подобных Волынкину больше нет, и она понимала, что теперь ее мечта останется только мечтой.

#146 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:38

Ну да, конечно - "быть или не быть, вот в чем вопрос..." и "порвалась связь времен..." Судя по вашим постам, вы не будете клиенткой Юрия Андреевича. Я уже убедилась, что его клиентки как раз "зацикленные на проблемах внешности", он и сам это не скрывает и пишет везде, и на сайте, и в книге. А здесь вы вносите какие-то левые темы. Попробуйте зайти к примеру на ветку про булимию и попытайтесь сказать там, что все они шизички и должны равняться на вас. Я в этом смысле тоже шизичка, ненормальная. Это все не по теме - вам лучше открыть новую ветку по типу "Взаимоотношения врача и пациента" или "мастера и клиентки" и т.п. По поводу "несчастной девушки, не осуществившей 100% свою мечту" - я читала эту переписку давно. Лично мне ее не жалко. Как и ее оппонентов. Никого не жалко, так как свечку не держала. К чему вы это говорите?, я лично не поняла, ссорятся все люди - какое это имеет отношение лично к вам?

#147 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:16

Элла пишет - "не стоит убиваться, как это делала я по глупости. И может быть, не стоит отказывать себе во всем ради еще одной обработки". Элла! Вы зачем сюда пришли? Нас отговаривать? Можете быть спокойны - таких "доброжелателей" как вы пруд пруди, миллионы так думают как вы, что все это блажь, можете спать спокойно, меня отговаривает все мое окружение ровно вашими словами, поддержала только Анна.

#148 Элла

Элла
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:08

Герда, не стоит заводиться. В конце концов, я поделилась своими мыслями рассчитывая не только на то, что Вы одна это прочитаете и обидитесь или раздражитесь по этому поводу. Есть и другие люди, которым, возможно, мои сообщения будут интересны и полезны. Если Вы не заметили, то я никого не отговариваю, и никого не агитирую. И тем более не призываю равняться на меня. Я рассказала про свой личный опыт, а понравится это Вам или нет - я как-то не задумывалась об этом. А строить гипотезы по-поводу того, стану ли я клиенткой Ю.А или нет - не очень красиво. Это может решить только он, а не Вы. С ветки ухожу, дабы не продолжать никому не нужный срач. Еще раз спасибо, что поделились информацией. Желаю лично Вам и Анне удачи!

#149 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:31

Ну, девчонки, как вас сегодня пробрало на споры :)) Пожалуй, выскажу своё мнение.... Я не думаю, что хоть одна из нас страдает какой-либо формой "ненормальности" или одержимости :)) Тот факт, что я нашла для себя этот метод(ручная пластика), по ощущениям подействовал на меня наоборот успокаивающе - больше не надо искать что-либо и считать свою проблему неразрешимой. Теперь я спокойно коплю денюжки, отказывая себе лишь в тех вещах, которые и так не были первой необходимостью, и чувствую себя вполне счастливой, а для поднятия настроения кручусь перед зеркалом в нижнем белье и радуюсь комплиментам от окружающих. И вообще-то, я например, совершенно и абсолютно далека от состояния одержимости :)

#150 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:41

Думаю, что в наше время, живя в мегаполисе, девочкам трудно уйти от попыток "поработать" со своей внешностью! А почему бы и нет?! В конце-то концов, внешняя привлекательность и отсутствие комплексов(особенно по поводу внешности) по-моему напрямую влияет на качество жизни, а особенно в большом городе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных