Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#31 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:46

Я-то думала, вы что-то по-существу скажете, а у вас только извините бабские чувства. А чем сайт подозрительный? Вы не по теме это видно. Здесь не от складочек и фартуков хотят избавиться. Вам нужно на ветку снижение веса. А ваша Академия эстетической медицины которая в Питере? Пропихиваете хирургию. Они там фигурой занимаются на старых аппаратах,люди жалуются,разводка полная, они галифе не способны убрать, эти аппараты на каждом углу в салонах в Москве, даже целлюлит не убирают, вы просто наивная это видно. Термаж и обертывания это для кожи, объемы не убирает. А еще даете оценки тому, чего не знаете. Волынкин начинал метод 16 лет назад Мезо и ультразвук позже появились.



#32 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:47

слушайте, пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь. мне, честно говоря, все равно позже или раньше Волынкин начинал. меня академия сейчас устраивает, я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю. кому надо, тот и услышит. а вы почему не зарегистрированы? или сами Волынкина представляете?

#33 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:22

 а кто тут зарегистрирован?   вы сами представляете Академию свою купленная реклама. Любую девочку со своим фото за копейки может администрация клиники посадить давать рекламу  "пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь"  Так мы здесь и сидим, чтобы найти "спецов" и радоваться  Подробности, пожалуйста, где проблемы были, что с вами делали?



#34 Ника

Ника
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:44

Она академию представляет))) разве не понятно? 



#35 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:07

 Спорить  кто реклама, а кто нет, поверьте, неинтересно. Я вас поправила вовсе не из-за защиты Волынкина, а вы сами себе противоречите НЕ ИНТЕРЕСНО! Здесь все ждут СУТЬ  а у вас ее нет! Это реклама ! "я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю"  как раз наоборот OLyaLee! Вы про себя ничего не рассказали, а вот экспертную оценку другим дали заочно.  Здесь такое не любят, тем более что тема не про аппараты, а называется РУЧНАЯ ПЛАСТИКА. Здесь о массажном воздействии речь. Если есть у вас такой опыт, с удовольствием послушаем!



#36 Анюта

Анюта
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:09

Девочки. Мне очень интересны некоторые моменты: 1)Насколько это больно? 2)Не вылезет ли потом венозная сетка после такого воздействия по всем ногам?

#37 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:28

Какого воздействия? Тут про все говорили, всего очень много.

#38 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:28

Простите, но мне кажется, что Вы не о том. Сосудистые сетки - это расширенные внутрикожные кровеносные сосуды (капилляры), вены или артерии.Ослабление стенок сосудов кожи и нарушение их проницаемости. Это вы про варикоз говорите. Внутрикожных вен и артерий не бывает. Последнее верно - "Ослабление стенок сосудов кожи и нарушение их проницаемости". Действительно кальцинация сосудов ведет к их ослаблению (потере эластичности, кальций это металл), хрупкости и, следовательно нарушению проницаемости. Некоторые флебологи считают появление купероза предвестником варикоза, некоторые, придерживающиеся другой школы что это отдельное явление. Кальций - не просто не основная причина, а вообще не причина, а следствие. Причину его отложения (как например при атеросклерозе) никто не знает. Кальцинация - последняя стадия склеротизации. Есть теория, что кальций в этом случае не враг, а друг, так как он вовремя "латает" сосуд при малейшей трещине. Вы правильно перечислили про варикоз. Но вы перечислили факторы риска, которые опять же являются гипотетическими, но не причину. Причина не известна. Единственное, что подтверждено, так это наследственный фактор варикоза. Поэтому в этом "гипотетическом" списке пункт "травмирующий фактор" еще более сомнителен. Я лично его первый раз вижу. Может его так, на всякий случай вносят доктора А может они имеют в виду что-то другое, но не механическую травму Ведь после синяков у нас в этом месте разве остается сетка?  Нет.



#39 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:09

Сеансы в ручной пластике болезненные. Терпеть нужно около 3 часов. Ходить нужно 2 раза в месяц. Чаще нельзя, если одну зону. Но не до такой степени конечно боль, чтобы орать. Разговаривала я все время, только временами стискивала зубы, боль обжигающая, непонятно, откуда у нас в попе столько болезненных комков! Но зато после сеанса ничего не болит - а вот после озона я выла,мама родная, на стену лезла и даже не предупредили! Ручная пластика лучше гораздо по боли, хотя терпеть нужно, но боль какая-то доброкачественная, переживается так, как будто что-то свое, естественное. И лучше, чем антицеллюлитный силовой. Там синяки остаются, долго проходят. В ручной пластике нет синяков, я даже удивилась, покраснение было, на следующий день оно поярче даже, но за один день и прошло, отек держался 3 дня. Когда второй раз по одной зоне обрабатывают, то уже легче гораздо. Третий еще легче.  Галифе больше нет, сама себя не узнаю..Подруги не верят, массажист мой и тренер тоже.



#40 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:49

Не болезненнее чем липотомия. Гораздо лучше, терпимее. Лучше даже чем антицеллюлитный по синякам. Так что Волынкин все преувеличивает насчет боли. Может и правильно, лучше предупредить, чем наоборот. Меня не предупредили когда склеротерапию делали, ужас полный, кровь фонтаном била. И жирорастворяющие жуть больно, тоже не предупреждают. Результата от них ноль.

#41 Марина

Марина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:00

Круче в 10 раз. И целлюлит убирается. А после липосакции добавляется. Вот тебе и круче потому.



#42

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:58

Прочитала здесь все. Когда пишут приходите к нам, у нас проверенные специалисты, обычно попадаешь в хороший с виду салон, а специалисты одни гастрабайтеры. Я теперь ходжу только к тем, у кого рекомендации от подруг . Но лучше опыт и известность))) это я и считаю проверенностью. А не бумажки  все эти лицензии и сертификаты, особенно в коррекции фигуры, убедилась.



#43 Ира

Ира
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:57

Точно салоны с виду вылизанные все а мастера одна молдова и украина. И что интересно через месяц  приходишь, уже другие. Спросишь, сколько работаете месяц говорит, другая два. Точно и этих скоро не будет. Где же известные специалисты? Даже среди парикмахеров их нет, где уж по коррекции фигуры их найти?



#44 Ира

Ира
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:10

И эти массажистки все говорят, что на именно галифе ориентированы. уговаривают, когда к ним на дом приходишь или в салон, у всех убрала все довльны, соглашаешься и фиг получаешь. Просишь же вначале, ну хоть одну фотографию покажите, почему фото результатов нет? Что мыльницу дорого купить? Да хоть на телефон сними. Отвечают - да все стесняются фотографироваться. И кого стесняться - женщину? Бред. А у мужиков-массажистов сколько раз спрашивала, ну хоть жену вашу сделали? Можно же ее фото показать и ее вживую,и сравнить, убрал или не убрал, домой же приезжала, тоже врут, что жена не хочет галифе убирать,ей оно нравится. И так везде врут и все по разному, выкручиваются. Поэтому терпеть не могу больше байки, что вот этих ручных пластиков на каждом углу,  Где массажисты, которые галифе массажем убирают? Подскажите телефончик, только плиз с гарантией.



#45

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:53

Никто галифе не убирает, только Волынкин, если хотите нехирургически. Можете не искать, потеряете время и деньги, пусть даже небольшие. Массажисты иногда правду говорят, что нет, не могу. Иногда обещают, что уберут, но не со зла, просто сами не знают а вдруг чего уйдет?



#46

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Январь 2011 - 18:17

Так не просто же так Волынкину вручили такую известную международную медицинскую премию "Профессия-жизнь". Красную мантию надели, как академикам с шапочкой и вручали статуэтку, были дикторы Шатилова и Кириллов. Очень торжетсвенная церемония, я видела по телевизору в марте прошлого года. Вы видели когда нибудь чтобы наградили массажиста? Я нет. 



#47 Галия

Галия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:25

Здесь есть несколько фото по ручной пластике http://vkontakte.ru/...92202_101765307

#48 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:51

Я не нашла. А вы уверены, что это ручная пластика? Или украдены фото из галереи Волынкина как всегда?

#49 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:46

Нашла сегодня вот такую информацию о докторе Волынкине. Национальный Комитет Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА, Оксфорд, Великобритания) высоко оценил деятельность Центра "Ручная Пластика" и принял решение к награждению его Международной наградой "European Quality" ("Европейское качество"). Комитет является учредителем престижных международных наград, таких как "Европейское качество", "Лучшие предприятия Европы", "Награда имени королевы Виктории" (Генеральный директор Джон В.Неттин) - официальный интернет-ресурс http://www.ebaoxford.co.uk Этой престижной наградой отмечаются компании, продукция и услуги которых соответствуют высоким показателям качества и конкурентноспособности , которые стремятся к безупречности во всех сферах свой деятельности и неизменно ориентированы на интересы потребителей - они заслуживают признания на международном уровне. (Награждение состоится летом 2011г. на о.Мальта, в рыцарском замке Мальтийского ордена, официальной резиденции президента и парламента страны и в Оксфорде, в торжественном зале городской мэрии, Великобритания).

#50 стриж

стриж
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:37

после такой техники, синяки и сосуды появляются, а можно безопасно и более быстро аппаратные методики не зря разрабатывают, аппарат VelaShape II новинка работающая на технологии ЭЛОС, Израильские разработки, клинику можно найти на сайте дистрибьютора elosclub.ru

#51 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:44

Аппаратные методики помогают, если у вас лишний вес и то чуть . Галифе они не уберут



#52 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:46

Ручной пластики в Петербурге нет, я узнавала, сама там долго жила. Массажисты только название берут, а там простой массаж. Ручная пластика только у Волынкина в Москве, он основатель метода.

#53 заир

заир
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 26 Февраль 2011 - 03:19

а живот убирает Волынкин , или тока галифе

#54 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2011 - 19:19

А вас туда и не возьмут, не переживайте. Там очередь на год вперед и проблема у вас не та, отсев у них есть, только типа груша должна быть фигура.

#55 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Март 2011 - 15:38

Вообще метод только для худых и только для устранения женских мест, того что приобретается как наследственная предрасположенность. Он правда единственный такой метод, а везде работают с просто лишним весом, то есть общим ожирением.

#56 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Март 2011 - 16:32

Аппаратные методики разрабатывают для толстяков. Конечно, не зря разрабатывают, как тут пишет Стриж. Только для кого разрабатывают? Уж точно не для худых, не для "попиных ушей", сами-то голову включите, а для общего ожирения. Потому и результата у стройных на этих аппаратах нет, они воду выгоняют у толстых. А у худых нечего выгонять, в женских зонах плотная ткань, ее аппараты не могут выгнать.

#57 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Март 2011 - 15:29

Аппараты для жидкого жира, точнее "воды". Ни черта они не расщепляют.

#58 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Март 2011 - 16:24

Синяков нет, сосуды не появляются, прошла уже несколько сеансов у Волынкина. Галифе нет ! Я в шоке!!! Гораздо лучше липосакции, все мягче, отек за неделю прошел,  не так как думала вначале. Эта ручная пластика просто чудо! Все терпимо и действительно тело оживает, кожа ровненькая, когда эти уплотнения убирают. Такой фигуры у меня  не было даже в школе!



#59 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Март 2011 - 16:35

Никакая женщина вообще не способна на ручную пластику,  которая у Волынкина. если бы вы были на сеансе хоть раз, то стало бы это очевидно. Не каждый мужик на такое способен, очень длинные на измор сеансы, выкладываются по полной. Наверное грузчикам легче и шахтерам. 



#60 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Март 2011 - 18:37

в 2001 году, мне тогда было под 40, убирала "галифе" у Юрия Андреевича, 8 обработок, последняя была, если мне не изменяет память, весной, процесс "похудения" на этом не закончился, видимо из-за разгрузки лимфотока, хотя я жрала все подряд, отъедаясь за все предыдущие годы хронической диеты, и перестала истязять себя физрой. К лету была статуэтка! В белых штанах, в обтяжку:))) чего никогда не могла себе позволить...Благодарна Юрию Андреевичу, то, что он делает - уникально! Вылепленная его руками линия бедра держалась почти 10(!) лет и только теперь немножко "поплыла", но это, видимо, возрастное, я, собственно, теперь уже не о формах тела думаю, а о внуках;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных