Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#91

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Август 2011 - 12:32

где-то в фотогалерее я ее видела, сейчас поищу. скажу ей, но она не любительница интернета, вряд ли будет возиться. Еще про нее знаю, что она по глупости делала липосакцию. Но ей жутко повезло, никакого результата после липо не было. То ли ее хирург пожалел, то ли на халтурщика попала... Волынкин ей сказал, что не проводилась аспирация, жира видимо мало было... и потому ее взял, не было рубцовых изменений под кожей и поэтому возможность для коррекции ручной пластикой. Вот и так оказывается бывает. 



#92

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Август 2011 - 12:54

не могу понять как номер найти. Примета есть - она в носках. Вообще-то она там в весе приличном, после родов. Сейчас худее гораздо и бедрышки узенькие   и никакого целлюлита.



#93 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 31 Август 2011 - 15:55

Сколько прочитала всяких комментариев о ручной пластике! Какая же каша у всех! Чуть зайдет речь о диспропорции фигуры и как ее убрать, все тут же советуют жрать меньше и в спортзал... Как-будто весь мир - сплошное ожирение... Точно мало кто понимает это новое направление (кроме пластических хирургов, конечно. И тем, кто к ним ходит). Дело вообще обстоит не так, что ручная пластика альтернатива диетам и спорту, то есть для ленивых. То есть зачем траться, когда можно самой? даже прямо таки осуждается эта пластика, чуть ли не аморальная вещь... А вообще не так все обстоит в жизни. Да может и можно убрать лишнее своими усилиями, кто спорит, да и статистики такой никто не проводил. Может мы в зале свое галифе или уши уберем. Но во-первых - какой ценой? Годами, годами... тяжкий труд и вечное чувство голода. Во-вторых - не это главное. Главное совсем другое, а это точно никто не понимает. Убрать наши лишние выпуклости, допустим уберем. Но почему все считают, что после этого все будет идеально?! Почему всем нам кажется, что убрав уши (так, как мы это делаем рукой у зеркала) линии и формы нашей фигуры станут такими, как мы их себе представляем? Но такого же практически не бывает. Тренировками мы убираем лишнее и, о ужас!, добавляем себе там, где совсем не предполагали. И в итоге получаем совсем не то, что "заказывали"... И еще одно, что я уже поняла Правда, это трудно понять, наверное, уже всем. Даже если нам удается убрать с бедер лишнее (без всяких добавлений и издержек процесса), все равно мы получаем только то, что у нас было изначально, то есть до появления этих галифе или ушей, нашу природную конституцию - а она далеко не всегда идеальна. То, что делают в ручной пластике - это действительно "красота вопреки природе", вам делают линию и форму такими, какими они и не должны быть (и не были в юности)  и в самом лучшем исходе самостоятельного похудения и тренировок.



#94 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:13

 Меня тоже интересуют чисто практические и эгоистичные вещи. Насколько больно, как проходит сеанс, почему так долго длится обработка, что мне придется вынести и т.д. Все это нужно знать, но мне теперь это уже не кажется таким интересным. Интереснее сама тема-проблема, о которой очень много узнаешь из книги. Я даже не подозревала, что такое парадоксальное положение вещей с этой коррекцией фигуры. Вот, например, с этой злощастной фиброзной тканью. Я сама стала очевидцем, как много в бедрах этих уплотнений.  даже научилась сама их находить. мои попины уши - размером точно с кулак. Их называет фиброзно-жировыми сплавами, склеротизированными образованиями, больше всего их в женских бедрах. Но их полно и на спине, руках, животе.   почему же не убирать их у людей полных? Ну понятно, что это не всю проблему у них решит, худеть самостоятельно им нужно, но все же хотя бы часть проблемы? И не малая, так как жировая ткань состоит примерно наполовину из жировых клеток, а наполовину из плотной фиброзно-соединительной ткани.



#95 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:14

На что Волынкин отвечает в книге: я худым не могу объяснить, что у них лишний объем составляет давно уже не жир. У девушки, к примеру, 45 кг, а она пытается похудеть до 40, стремясь убрать "остатки" на бедрах, свято веруя, что это "последний жир". Как я могу это объяснить людям с лишним весом? Это невозможно. Были у меня женщины и со 100 килограмами и сбрасывали по 30-40 кг абсолютно без диет, но признавались, что сами не знали, почему сюда ноги привели. Только потом они поняли, до некоторых год доходило, что не снизили бы они вес, пока не убрали эти "плотины", этот каркас из фиброза, куда заключены, как в паутину жировые клетки. Особенно безнадежны в самостоятельном похудении женщины, у которых тяжелое ожирение бедер. Или по-простому, ярко выраженные "груши". Они тоже относят себя к категории людей с лишним весом, особенно если и в верхней части тела хотя бы немного есть лишнего. И обрекает себя на пожизненное похудение, истязают диетами и голоданием... Им тоже сложно объяснить всю суть. Поэтому категория клиенток ручной пластики- худые "груши". Во-первых, убедились в тщетности похудения и во-вторых, им нужна эстетика в чистом виде. Никакого тебе лечения, пришла, потерпела, убрала и ушла. Но по сути метод ручная пластика - очень даже лечебный. И может когда-нибудь будет широко популярен в похудении полных людей, ведь современные люди все более и более склонны к склеротизации и самостоятельное похудение для многих уже просто невозможно.



#96 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:10

Жду, когда уже деньги соберу!))))))

#97 Фатима

Фатима
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:14

Привет Аня я желаю тебе собрать эти деньги, но если это трудновато, не отчаивайтесь есть и другие неизвестные, и очень неплохие специалисты по этому профилю.

#98 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 00:22

Спасибо!))) А на счет специалистов?Вроде бы уже выяснили, что только Волынкин и его ученики владеют данной методикой "ручная пластика"!!!?

#99 малинка

малинка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 02:58

я сделала по одной обработке на каждую сторону, правда не у Волынкина. а у Жданова. Результата "0". Записана на сентябрь к Волынкину, теперь и не знаю либо 1) метод не мой , либо 2) не правильно обработали или 3) резалт будет на второй обработке. Рост 175, вес 55

#100 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:38

Сейчас посмотрела отзывы -ручная липокоррекция у него называется. Так оказывается не вы одна  без результата. Не нашла положительных отзывов о Жданове, хотя и самих отзывов мало.



#101 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:52

У меня на работе девочка одна была у Жданова. Давно . тогда стоило 400$ , было 6 сеансов. Был результат, но маленький говорит. Потом все вернулось как вес набрала снова. Она тогда занялась собой и на коррекцию ходила и не ела ничего. потеряла 10 кг...вообщем получается не убрали ей галифе навечно. теперь она говорит что если пойдет к Волынкину то специально будет жрать от пуза, чтоб только видеть своими глазами за что платишь

#102

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:31

?

#103

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:05

Бедрышки подправить тоже хочется, в джинсах особенно заметны эти ушки с боков. С узкими особо не разгонишся, в принципе жить можно, но подбирать одежду стало труднее, с клешем было лучше.

#104

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:24

Кто нибудь ответит? где еще находятся нормальные спецы ручные пластики?????? Только не по целлюлиту, у меня его почти нет, по галифе!!!!

#105 Пила

Пила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:36

хочешь убрать себе на бедрах значит)))))) и без труда)))) и без операции и рисков всяких)))) и подешевке! размечталась

#106 НеПила

НеПила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:49

а вы всех пилите?



#107 Пила

Пила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:03

да я не пилю, просто знаю))) видела давно рекламу ручной пластики, очень давно, лет 15 назад. два года назад решилась, а все время думала что фотошоп))) потом прикинула так долго существует? значит вряд ли обман и распиареный массаж))) такую услугу предлагает только Волынкин, а к плагиату не пошла бы ни за что)))



#108 Света

Света
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:21

Я из интереса сходила, к ученику пригласили. Ждала 3 месяца . хороший центр! Все так понравилось)))  Очень долго сеанс, но время быстро пролетело. Терпеть можно, но больновато. Сделала уже 2 обработки, жду результата, отек  спал, краснота немного осталась. ушки пропали наполовину!!!!!



#109 Мила

Мила
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:29

А я жду с июня тоже три месяца но пока не вызывают.

#110 Алёна

Алёна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 04:52

Скажите, а вы все в Москве живёте? Я иногородняя ( живу в Питере). Записалась на конец ноября. Можно будет приехать в Москву на день, а через неделю ещё на день? Как тяжело будет после обработок? Или обязательно нужно будет оставаться на несколько дней?

#111 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 00:05

Для Ани (из Питера) и Алёны (с Украины): девочки, вам после обработки лучше остаться на 2-ое суток! т.к. после процедуры события развиваются следующим образом: первые пол часа вы абсолютно бодры и веселы (это повышается адреналин как мне объяснили), затем наступает расслабление - оно тоже пока приятное, но потом сильнейшая! усталость, которая меня лично приводит в полуобморочное состояние, но я об этом уже знаю и теперь всегда заранее беру с собой в машину что-нибудь поесть и попить (кусочек сыра, конфеты, чипсы и т.п.). А через 2-а часа после обработки(особенно если это первичная обработка) вы еле-еле передвигаетесь, и болят не мышцы, а те "вредные" подкожные ткани, которые удалось "сжечь", и поэтому вы будете лежать пластом на кровати и не дай бог кто-нибудь заденет это ваше "больное место" или даже качнет кровать, а на следующий день на работе коллеги хихикали надо мной, когда мне надо было элементарно встать с кресла, короче, на следующий день я тоже еле-еле ходила - каждый шаг вызывает сотрясение этого "больного места". Сесть в машину - проблема, вылезти - тоже, да я вообще не представляю как в таком состоянии можно на метро то ехать, а уж на поезде - тем более! Надо быть в свободной одежде и в удобной обуви, и за первые пол часа пока вы не расслабились успеть добраться максимально близко до дома, но меня к сожалению каждый раз "накрывает" пока я в пробке стою.

#112 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 00:07

.....продолжение к 132 посту: Сама я прошла уже через 4-е обработки - убирала галифешки :) После первых двух обработок (на левую и на правую ножку) у меня исчезли мои многолетние комплексы! Фигура менялась так быстро! Я каждый день измеряла себя сантиметром :)) Кстати, о цифрах: в первые часы после обработки появляется отёк "этого" места, и в моём случае он был от 3 до 4 см!!! т.е. окружность бедра увеличилась на 3-4 см - надо на это расчитывать и иметь свободную одежду! а далее - каждый день минус пол сантиметра, а после того как отёк спал до моих прежних размеров, он уменьшался уже не так быстро как в самые первые дни . Результаты через 3-4 недели, когда было сделано только по одной процедуре с каждой стороны, следующие: минус 2 см с каждого бедра, и минус 1 кг веса! Сейчас жду, когда спадёт отёк после 3-ий и 4-ой обработки, вот только неделю назад сделали мне второе бедро, и теперь я "отпущена на заживление", заживает теперь быстрее! :)) У меня между первичной фотографией и первым "контрольным" снимком прошло почти 4-е месяца(хотя должна была я приехать через 1-2 месяца), думаю, всё это время организм продолжал уменьшаться в объёмах, и фотографии ошеломительные! вот у меня теперь есть 2-е фотки как говорится "До" и "После", реакция подружек была не многословна: "а-а-аах...хренеть!" Фотки естественно никто не фотошопит, при вас сделали фотографию и вы тут же на неё смотрите, а что уж говорить о той кучи фоток, которые вы успеете дома сделать на свой фотоаппарат! А для меня лично это было наверное первое в жизни "вложение" денег со 100%-ым результатом!!!

#113 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 15:58

Я хожу как раз к ученику Волынкина. Я по финансовым соображениям не могла себе позволить пойти к самому Волынкину, но консультацию проводит сам Юрий Андреевич, и он меня заверил, что качество исполнения процедуры будет 100%-ым даже, если я пойду к его ученику, тем более, что на первых 2-х процедурах он сам присутствовал - все 3-и часа сидел рядом и контролировал процесс! За это время вы успеете задать ему все интересующие вопросы, которые у вас вновь возникнут, ну и вообще вы поймёте, что всё происходящее - это нормально, что так и должно быть - я про ощущения(болезненно, горячо ли) и т.п.   Вы можете не беспокоится, никакой халатности быть не может, он выкладывается по полной, работает на 100%-ый результат. Я ему очень благодарна, на 4-ой процедуре он выправлял мне мою асимметрию левой стороны(из-за раннего искривления позвоночника у меня с левой стороны намного больше "фиброзных залежей", так что даже уровень талии был перекошен) так что он не ограничился только "галифешкой", а обработал даже низ спины и зону талии(с боку) и над ягодице прошёлся....сейчас еще отёк с этой стороны не спал, но я вижу каласальную разницу: мало того что галифешек нет(ну они практически исчезли уже после первой процедуры), но у меня теперь и уровень талии выровнился :) А когда отёк спадёт до конца, будет вообще шикарно! :)



#114 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:21

А по поводу обработок мне даже Ю.А. говорил, что сразу после процедуры первая мысль у клиентки: "всё, больше ни ногой сюда!" - и это вообще в порядке вещей, многие девочки признавались, что после первой процедуры больше не собирались возвращаться, но....красота превыше всего! :) У меня через пол часа после начала самой первой процедуры возникла мысль: "господи, я не выдержу этого! может бросить прям сейчас? может я и так красивая, а?" Кстати, надо соглашаться на обезболивающую таблетку сразу, а не строить из себя героя, как попыталась сделать я, а иначе вы всё равно её попросите, но только дольше промучаетесь. А еще для облегчения боли помогает глубокий вдох, т.е. если причинение боли происходит на глубоком вдохе, то вы можете даже не расценивать процесс как болевой, вот, например, у косметолога на чистке лица, или же эпиляция, или же уколы и т.п. Я уже этим методом давно пользуюсь, помогает, особенно, если сделать вдох вовремя :) И на обработках я тоже стараюсь глубоко вдыхать(выгляжу как рыба без воды - только вдох и почти нет выдоха) и не в коем случае не сжимаю зубы, а то будет казаться больнее. Зато потом, после процедуры, выхожу с глубочайшим чувством исполненного долга, с ощущением того, что я совершила нечто великое, и всё ради красоты!!! :)) А главное как приятно через несколько дней увидеть, что не зря терпела, что вот оно - меняется на глазах фигура - ура :)) Вообще когда я увидела результат, я подумала, что ради такого можно еще и не то потерпеть, и уже на вторую обработку бегом побежала.

#115 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:21

А еще после ликвидации галифе улучшиться и форма ягодиц! Я делала контрольную фотографию достаточно поздно(аж через 4-е месяца), а ведь всё это время формы тела продолжают уменьшаться, так вот разница на фотках была на столько разительна, будто я и на зону ягодиц сходила уже! Мне Юрий Андреевич, сказал еще на консультации, что после зон "галифе" и "внутренняя поверхность бёдер" возможно я и не захочу делать ягодицы, т.к. к тому времени они и так превратятся в маленькие, упругие и "высокие" :)

#116 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:52

:)) у меня такой же тип фигуры - "груша" У меня узкие плечи, грудная клетка, и узкая талия, и абсолютно плоский живот, но вот начиная с области бедра у меня были "настоящие" галифешки, сами бёдра тоже полноваты и так до коленей, и колени тяжеловаты, а вот ниже коленей у меня идут стройные голени, и щиколотки у меня узкие. Так вот когда вам будут убирать галифешки, то область "бочков" тоже будет задействована, короче, поработают сразу над всей боковой частью: чуть ниже талии и включая голифешки, и еще чуть-чуть ниже :)) Бочков тоже не будет как и галифешек! А моя ситуация осложнялась тем, что я - кривая "груша", хи-хи-хи! В детстве была травма позвоночника, и искривление было еще до переходного возраста, а потом при формировании фиброзной ткани (начинается это с переходного возраста) она, концентрируясь в районе "бёдра, голифе, ягодицы", еще и распределялась там не равномерно - слева фиброза больше, чем справа, т.к. из-за травмы левая часть спины брала нагрузку правой и была более сильной, и внешне фигура сформировалась так, что уровень талии слева был выше и галифешка левая была чуть больше правой :( И мне всегда говорили, что, мол вот оно - искривление позвоночника, а оказывается формированием форм рулит фиброз, просто в то время он как раз формировался и залёг на более "сильную" сторону. Но если над левым бочком поработать активнее и дольше, то оказывается уровень талии можно опустить до нормального, хотя перекос был действительно сильный(спину я при этом держала ровно). ...

#117 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:56

А по поводу локализации фиброза - в какое место природа его разместила там он и концентрируется, мы обычно говорим "досталась фигура по наследству". Вот у кого фигура "яблоко" - значит весь фиброз на животе, и это самый тяжёлый вариант, т.к. с живота снимать фиброз сложнее и дольше. Оказывается, работа идёт по напряжённому прессу, и клиентка просто долго не сможет удерживать мышцы. Если интересуют какие-то вопросы, которых нет в официальном прайсе, то можно на консультации да и в процессе обработок поговорить об этом, т.к. не все возможности оглашаются, что-то остаётся для "своих клиентов". Вы говорите, у вас руки худые, а вот у меня наоборот - несмотря на узкую грудную клетку, руки у меня толстоваты. Но Юрий Андреевич посмотрел их и сказал, что это тоже можно исправить :)) Так что у меня планы грандиозные: сначала разобраться с ногами (сделать внутр. сторону бедра, переднюю, потом колени), а потом уже руки сделать.

#118 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:03

Сколько Вам лет, если не секрет?Мне 23 года.)))У меня, кстати ноги выше колен тоже стройные, а вот бедра и попа "тяжелые" по моему телу. Особенно это видно без одежды. Сколько себя помню всегда комплексовала. Да и сейчас, если честно тоже. Всегда думала, ну почему у подружек, которые едят все подряд и носят такой же, как и я размер брюк, все выглядит по-другому. А потом поняла, что это тип фигуры такой. Расстраивалась очень. Я еще пару лет назад наткнулась на сайт "Ручная пластика". Конечно же сразу подумала, что это развод. Думаю, везде пишут что "груше" нереально добиться пропорциональности, только с помощью липо (но липо я боялась делать, мало того, что страшно да еще и результаты иногда просто ужасные). А тут вдруг такие сказки да еще и на Рублевке!)))))))))))))И вот только недавно, проанализировав всю инфу про ручную пластику, я поверила. И теперь жду, очень жду, когда соберу деньги!!!!!Поделилась своими идеями только с мужем, после долгих разговоров он меня понял и поддерживает теперь, хотя до конца и не понимает зачем мне это!))))А больше поделится не с кем. никто из моего окружения о таком не слышал. Вот поэтому благодарна Вам, что вы мне отвечаете на вопросы. Тем самым очень поддерживаете!)))

#119 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:06

Меня еще так напрягает, когда мне говорят: "Анечка, тебе нужно поправиться!". Ну как им объяснить, что там, где надо это не получится!))))Просто улыбаюсь в ответ!))))

#120 Алёна

Алёна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 16:22

"Анна"]Для Ани (из Питера) и Алёны (с Украины): девочки, вам после обработки лучше остаться на 2-ое суток! т.к. после процедуры события развиваются следующим образом: первые пол часа вы абсолютно бодры и веселы (это повышается адреналин как мне объяснили), затем наступает расслабление - оно тоже пока приятное, но потом сильнейшая! усталость, которая меня лично приводит в полуобморочное состояние, но я об этом уже знаю и теперь всегда заранее беру с собой в машину что-нибудь поесть и попить (кусочек сыра, конфеты, чипсы и т.п.). А через 2-а часа после обработки(особенно если это первичная обработка) вы еле-еле передвигаетесь, и болят не мышцы, а те "вредные" подкожные ткани, которые удалось "сжечь", и поэтому вы будете лежать пластом на кровати и не дай бог кто-нибудь заденет это ваше "больное место" или даже качнет кровать, а на следующий день на работе коллеги хихикали надо мной, когда мне надо было элементарно встать с кресла, короче, на следующий день я тоже еле-еле ходила - каждый шаг вызывает сотрясение этого "больного места". Сесть в машину - проблема, вылезти - тоже, да я вообще не представляю как в таком состоянии можно на метро то ехать, а уж на поезде - тем более! Надо быть в свободной одежде и в удобной обуви, и за первые пол часа пока вы не расслабились успеть добраться максимально близко до дома, но меня к сожалению каждый раз "накрывает" пока я в пробке стою.

 

 

Спасибо большое за подробный ответ. Буду брать отпуск. Теперь с нетерпением жду.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных