Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#61 Наталья

Наталья
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 31 Март 2011 - 19:56

А по стоимости? Видела, что галифе стоит 2400 у.е. За все сеансы? Сколько по времени? Икры кто-нибудь делал?

#62

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Апрель 2011 - 15:52

Один сеанс 600 у.е. 4 обработки это среднее галифе сказали, по 2 на каждую сторону бедра.Липосакция где-то так и стоит.По 3 это большое галифе и по 4 очень большое, это если 105-107 см в окружности бедер, а хотят близко к 90 см, так  написано



#63

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:13

У меня знакомая икры у Волынкина делала. Обалденный результат! Все на работе заметили, правда она редко в юбке ходила. Теперь только в юбке и на шпильке рассекает.



#64

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:54

Правда она сказала, что пока до икр дошли, пришлось все "штаны" с бедер снимать . То есть икры хоть и быстро, но только после галифе убирали.



#65

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:36

Таких фото до и после нет ни у одного специалиста. Всегда выбираю по результату. Сколько угодно можете мне жужать в уши про "классных специалистов" я сейчас никому не верю, ни клиникам, ни "опыту". Только результаты мне выньте да положьте на стол, тогда пойду.Я так и хирурга выбирала для себя по лицу. И не прогадала.

#66

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:31

Меня смущает, что только для худых. Я вот вешу 60 кг рост 164. У меня тоже галифе немаленькое и не уходит. Не могу я весить 54 по их требованиям и галифе не могу убрать. Что делать?

#67

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:15

Думаю что ушки может и уходят другими способами, не уверена, а вот бугры на задней поверхности бедер только ручной пластикой. Там точно жира нет, так что и липосакции там делать нечего. Кремами мазать смешно!Аппаратура не действует! Раскатывать только руками и до воспаления доводить!Рассасываются и гладкость полнаяпотом! Убрала все бугры под попой у Юрия Андреевича. Потому его метод действительно не альтернатива, такой альтернативы для задней поверхности ног просто нет.



#68

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:30

А для меня это не новость. Сколько я ходила по массажистам и домой приезжали, так начинается с того, что я ему долго объясняю где мне не нравится а так что не видно? А один мне так в конце и сказал, что я дура полная  и галифе может вообще всем нравится 



#69

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:43

Эта очкастая... я смотрела на всех темах сидит... и везде пропихивает только мезо и озон. Точно рекламщица. Да после озона у меня пятна остались уже года три не проходят, у коленей убирали, все темное до сих пор и сморщенная кожа. Результата вообще не было, что и обидно. А от боли на стену лезла, выла дня два белугой еще и после сеансов, спасибо обезболивающим.

#70

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:18

Зря она погнала на Волынкина. Озон вообще для другого, он против жира и межклеточной жидкости. А у Волынкина только для фиброза, плотной ткани. Вообще разные направления. Одно не альтернатива другому. У кого-то жира много, а у кого-то упорных плотных мест, в основном у худых с ушами и галифе. Потому ручная пластика только для худых. А мезо и озон - для толстых, не зря же результаты там в основном с животами.



#71 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:38

Такая неразбериха с этим целлюлитом везде.

#72 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:53

Я бы не сказала, что очень больно... я когда сама себя драила то больнее было и неприятнее))). Там как бы полегче ... . Потом ноги ЛЕГКИЕ!



#73 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:54

Самая большая неразбериха с целлюлитом одна. Все уперлись в то, что целлюлит это жир, уперлись в жировую клетку. А бугры создает как раз не жир, а фиброзная ткань, которую убирает Волынкин. Вокруг жировых клеток столько еще всякой дряни! Но о ней косметология не говорит, все с жировой клеткой. Целлюлит не миф, он есть. Но только это не заболевание жировой клетчаки, это и есть тот самый обычный фиброз, который абсолютно у всех, даже у коровы. Это то, что мы срезаем с жира и мяса, когда готовим, и выбрасываем. А торговцы раздули просто это как диагноз, им выгодно это. Поэтому, я поняла быстро, почему медицина не признает целлюлит, а потому что это смешно. У кого видно на поверхности этот фиброз, тот болен целлюлитом, а у кого не видно, тот здоров. А жировая ткань наполовину состоит из фиброза, у всех. Просто у женщин больше жира в силу особенностей пола, потому у нас больше этих фиброзных волокон и пучков - вот вам и "болезнь" под названием целлюлит. Точно мировая афера.



#74 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:44

Девы! Не делайте липосакцию, это ошибка ужасная! Это только вначале кажется, что все будет хорошо... В ручной пластике все можно убрать и больше и без бугров! все ровненько и кожа идеальная! И заживает легче, быстрее)))



#75 Виктория

Виктория
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:53

Я тут все спрашиваю, мпрашиваю сколько это стоит если он сам ведет? Подскажите, пожалуйста)))

#76 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:19

А чего вы спрашиваете, на его сайте все написано, все по зонам и по проблемам, и по сеансам, и итого. Есть примеры на фото, сколько и чего.

#77 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:07

По себе скажу. На консультации Волынкин сказал что уберется мои галифе за 6 обработок. Стоило это тогда 1200 у.е. из расчета евро в рублях. Но убрала я все за 4 обработки, по 2 на каждое галифе. В принципе можно было не делать 5 и 6-у. Но пошла на них потому что заодно мы убрали бугры на задней поверхности, которые под попой и до колена. Так что галифе мне обошлось в 4800 евриков. Даже дешевле чем мне хирург предлагал ... это без учета стоимости у хирурга наркоза, стационара и белья. А также если не считать послеоперационный уход. Это ж все просто не в курсе,когда идут на липосакцию. не знают еще, что после нее ровно столько, если не больше отдадут на постоперационную реабилитацию, чтобы бугров не было. У Волынкина в ручной пластике это не нужно, там кожа идеальная. Так что получается не так уж дорого, как кажется в начале, если конечно быть в курсе цен на пластику.

#78 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:22

Дорасскажу о себе.  меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах  рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты же ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто измучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими большими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный даже низкий. Рост 174  вес 56 . Уже потом поняла не добьсь я ничего. Ну будет 54 кг и что изменится? уши все равно остаются.  журнал мне дала подруга, а она работает сезонной моделью в Милане так что интересно, я думала что у нее хоть проблем нет! Она была у Волынкина, подравнивали ей бедра, линия все равно кривенькая была и колени сделал ей из заплывших нормальные.Фото показывала до и после, результат разительный!



#79 Виктория

Виктория
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:21

спрашиваю, потому что пытаюсь понять сколько стоит сеанс у самого Волынкина, тк об этом на сайте не написано.

#80 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:54

Вы лучше расскажите какой у подруги результат? Довольна? Терпеть можно?

#81

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 22 Апрель 2011 - 14:34

Теперь понимаю почему Волынкин так переживает из-за дискредитации своей ручной пластики.Была в салоне у одного на Динамо и у другого где-то на Ленинском, не помню фамилий. Тоже говорят что у них ручная пластика.  ничего даже близко.



#82 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Май 2011 - 19:08

Была в центре ручной пластики моя знакомая по моей рекомендации. Чего мы не ожидали так это такого фантастического результата за два сеанса! .

#83

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:06

ваша подруга была у Волынкина...а есть разница с учеником? моя подруга была у ученика



#84 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:12

Я то была у Волынкина давно. Мне интересно чужое сравнение. А свою историю коррекции фигуры могу рассказать. если интересно.

#85 Матэ

Матэ
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:36

Мая, интересно

#86 Фатима

Фатима
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:06

 Здравствуйте Ирина,я с Вами согласна и по поводу цены, и по поводу фоток, я массажист и фотографий ни когда не делала и как раз приглашаю моделей для фотографий.Условия простые- буду обрабатывать только одну ногу, оплата чисто символичесская.свяжусь по скайпу (FatimaUM) пишите, звоните.



#87 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Июль 2011 - 05:25

Вот читаю про ручную пластику и понимаю - это же то, что мне нужно!Я худенькая "груша". Всю свою жизнь борюсь с этим "тяжелым низом". Блин, но где взять такие деньги!это ж так долго собирать нужно. Да еще и живу на Украине. Эх! Девушки "грушки", которые делали такую пластики, не начал ли у вас поправляться живот и бока?

#88 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:58

Вчера только подруга дала мне книгу Волынкина, прочитала там о тканях и методе и все стало предельно ясно. Вот мои личные резюме. 1. Если уходит и приходит - то это жир. 2. Если не уходит - то фиброз. Поэтому такая непонятка с результатами у разных людей. У одной уходят галифе при похудении (снижении кг), а у другой нет (и даже у страшно худых они остаются). Поэтому и споры как говорится "кто про Фому, кто про Ерему". У одной ушли галифе - она на капустке недельку посидела, а другая 20 лет бьется с ними как рыба об лед. Не согласна и с липосакцией. По типу если хотите ТОЛЬКО ГАЛИФЕ - ТО ТОЛЬКО ЛИПОСАКЦИЯ. Оказывается тоже нет. Дико просто - не высасывается фиброз по причине своей плотности. Высасывается опять же жидкая субстанция, то бишь опять же ЖИР (который может и так уйдет при своих усилиях). И оказывается американцы недавно доказали, что эти наши галифе могут состоять до 70-90% из фиброза, то есть при таких случаях хирургам действительно нечего делать с нашими бедрами. И это ответ на тот самый жизненный вопрос: почему же "там" худеет в последнюю очередь или совсем не худеет? Мы как то привыкли, что ответа нет, все по типу матушка природа. А оказывается ответ есть, настоящий физиологический ответ. Фиброз вообще никогда не утилизируется в организме, медицине это давно известно. Но она не занимается этим в вопросе коррекции фигуры, так как просто не актуально, таких пациентов мало, актуален лишний жир, ведь у большинства лишний вес.



#89 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:58

В итоге - действительно ручная пластика не альтернатива ничему, даже хирургии. Действительно она и не конкурент никому, так как работает только с ФИБРОЗНОЙ ТКАНЬЮ. Она для очень узкой категории женщин, эдаких "сушеных груш", идти им реально некуда, так как все, абсолютно все методы ( от диет-фитнеса до липолитиков-аспирации) работают с ЖИРОВОЙ КЛЕТКОЙ. А что же для нас на практике? А все просто (правда не просто) - прежде чем удалять галифе или бороться с ним самостоятельно, нужно знать, что мы удаляем (какую ткань) и с чем боремся. Но на глазок могу сказать, что если есть лишний вес и начать худеть, трясти аппаратурой или колоть, то с галифе тоже что-то уйдет. А если нет ни грамма лишнего по кг, а только галифе, то ничего не уйдет, так как там фиброзная ткань в сплаве с жировой. А наличие такой ткани - это всегда диспропорция в фигуре. Или наоборот - наличие диспропорции в фигуре доказывает присутствие фиброза.

#90 Ева

Ева
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2011 - 15:38

Ой, хочу. Но, боюса, вдруг мне не поможет... Или я вообще не подхожу. У меня вопросы по существу к делавшим: у.е - евро? платить в евро или в рублях по курсу? И реально ли на следующий день после обработки пойти на работу, или больничный понадобится? И какую анастезию порекомендуете? Коньяку кружечку? Или лучше ничего не надо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных