Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#6301 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:27

Девочки! Всем привет! Опять не выдержала до вечера и зашла к вам на минуточку. По-моему началось....... Я целый день трогаю, глажу своё правое бедро. Оно стало меньше!? Точнее ушко стало меньше!? Бедро другое!!! Не могу поверить, это действительно со мной происходит или мне всё это кажется? Вероника, Малиновка, как у вас? Мы же друг за другом идём.

#6302 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:29

Да Джинжерок!))) Девочки давайте о позитиве! Когда уже форум у нас появится! Так хочется туда переехать!!!

#6303 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:33

Юлия-первоклашка, поздравляю тебя!)))) у меня пока явных изменений нет, бедро практически такого же размера как и до обработки, я в ожидании чуда)))

#6304 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:39

понеслось...

#6305 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:40

Юльчонок,все твои изменения явно реальны, а не плод твоей фантазии!))) Я помню, что у Наталислим, у нее результат уже через неделю проявился, она писала об этом на форуме!!! Поэтому Ты уже вторая девушка, у которой результат проявился так быстро!)Реакция организма,-радуйся!!!)Ты у нас скороспелая ягодка!)))))

#6306 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:40

Ну у Федосеева же не ложь, вы говорите...То почему у Волынкина ложь? Там не больно и хороший результат. У Волынкина больно и результата по-вашему нет. Ну не несите пургу... зачем же тогда Юрию Андреевичу пахать в поте лица и доставлять клиентам боль? Не поучиться ли у молодого Федосеева, как правильно работать? уже тошно слышать...точнее смешно и тошно...одно и то же... а оскорблений? - навалом - "свиристелки", "натягивать" и т.п. - обилие!!! Вашего мастера Федосеева никто же не оскорбляет... девушка, ведите себя прилично! грубая невоспитанность... А анализа у нас очень много, как раз больше чем эмоций.



#6307 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:03

Я говорю что знаю, и видимо права, потому как Г.то вскочила...Да и анализ бывает разный. Вы его один с другим перепутали...

#6308 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:10

И не была у Юрия Андреевича...да уж... и столько выводов сделала... и столько наоскорбляла мастера, которого в глаза не видела... Да нет таких людей в природе, "проходящих мимо и вдруг озаренных истиной", не бывает столько глупых врагов на один квадратный сантиметр нашего форума ... 



#6309 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:10

По постам гостя ,это никакая не девушка! Такие высказывания в адрес себе подобных выбрасывает ! Конечно мужик ! И о результатах , дешево и сердито ? Да радуйтесь ,гость , считайте повезло ! Только не пойму на каком месте вам результат сделали ? Хи хи

#6310 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:19

ох, да, анализировать - так это мы всегда готовы, только было бы что, а то и нечего анализировать-то, нет фактов, ну даже не за что зацепиться! Где параметры "было/стало", где описание проведенных обработок, их количество, да на какие зоны, какой возраст, рост, вес сейчас и какой вес был до обработок и т.п. А отвечать анонимно на вопрос о результате лишь словами "реальный, явный, положительный" - это болтовня не о чём! Что за положительный результат? У вас кожа стала мягче или ровнее или что? Может вы здесь вообще о другом говорите! И что значит "явный результат", это если вы ногти лаком покрасите, то у вас тоже результат будет "явным": было так, а стало иначе. А наша эмоциональность говорит только о том, что мы реальные люди и реальные клиентки, а иначе мы бы не смогли "с пеной у рта" рассказывать взахлеб об изменениях линий тела и т.п., такое ни за какие деньги не придумать, это надо всё пережить :)))) И вообще, странно, что кто-то считает, что мы рекламируем метод! Мы же не ходим по чужим форумам и не созываем народ, мы же не занимается смс-рассылкой, e-mail рассылкой, не обзваниваем случайных людей и не пытаемся им рассказать о методе, не раскидываем листовки у метро, не пытаемся устраивать бесплатные семинары для потенциальных клиенток, чтобы привлечь побольше народа, и т.п. Реклама должна быть хоть капельку агрессивной. А наше безобидное общение всего лишь на одной ветке форума на всем интернет пространстве, да еще и без призыва приходить на нашу ветку, ну совершенно не тянет на рекламу :))) Реклама - это всё-таки продвижение некоего продукта, а куда мы и что продвигаем, мы ведь крутимся здесь, внутри этой ветки, и всё, да и общаемся только друг с другом :))))

#6311 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:37

перечитала нашего Гостя, цитата - "Я готовилась и изучила этот вопрос, у В. самые дорогие процедуры, а качество - боже мой" Гость, вы когда в следующий раз будете "готовиться", то выбирайте специалиста не по цене, а сразу ищите первоисточник, либо того, у которого самый большой и доказанный опыт! А почему вы наезжаете на качество работы Волынкина? У вас есть на это право? Что вас лично не устроило именно в качестве?!!! Говорите по существу. И только не надо ссылаться на отзывы, написанные людьми, которые и не скрывают что не были в РП, но зато порассуждать на эту тему всегда готовы. Я эти отзывы еще два года назад видела, но нужно ведь было отсеивать "пустой трёп" от фактов. Или вы будете так же голословны и будете лить из пустого в порожние, или же по делу есть что заявить?



#6312 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:46

Ну почему самые дорогие процедуры? тоже попутно вставлю...У Федосеева на сайте написано 27-28 тыс. руб.за три часа. Наши девочки сейчас ходят даже дешевле в РП за 24 т.р.... Самые дорогие у Юрия Андреевича, но он никого не приглашает, я тоже второго сеанса добиться никак не могу.... 



#6313 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:14

Не случайно, дисскутировать с вами специалисты отказались и очень легко поняли вашу хамскую натуру. Плохо только то, что своим хамством подчеркиваете репутацию Волынкина. Неужели ему это надо.

#6314 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:39

"Плохо только то, что своим хамством подчеркиваете репутацию Волынкина" - хи-хи...Плохо? а разве для вас это плохо? вам же это и нужно... 



#6315 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:47

Так и пытается гость задеть репутацию Юрия Андреевича , уличая нас в хамстве , обзывая курицами ! Да ничего не выйдет , вы во всем ошибаетесь , мы все живые и у каждой есть хорошие результаты и вашими бессмысленными массажами большенство не интересуются .Что ходите вокруг да около ,уж пишите , чего надо ? Или вас окончательно будут игнорить , давно уж надо .

#6316 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 00:00

Женя, ты молодец!!согласна!!Гость, уходите с нашей ветки!!

#6317 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 00:51

Вот ,где точно бисер перед свиньями мечем ! Быстрее бы уже на новый форум.

#6318 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 01:04

Так Вы что думаете, на новом форуме у вас больше таланта будет?

#6319 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 01:31

Девочки, а как же Юля может успокоиться? Она же сама выбрала недоделанной ходить! Вот теперь локти кусает, чтобы только к Волынкину попасть, А ничего не получается, вот и копится и растет злость.... только на кого? на участников форума, которые довольны результатами? или на мастеров? нет, на Елену же (хотя причем тут она)! И вот появляется возможность весь свой яд выплеснуть здесь на форуме, а почему же ты на plastic-surgeon не идешь? А знаете почему не идет, а все потому что не позволять ей там так голословно свою душу облегчать. Без фото там даже рот не дадут открыть. А фото Юлины надо видеть - там не просто результат - там мега результат. Блин, ну надо же такому подлому гному и такой результат достался... А теперь к Федосееву пошла? и как? не может он тебя доделать? Подлая Вы Юля.



#6320 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:19

Девы, вуаля!!! Опять смотрю тут ПОНАЕХАЛО всяких! Хотя знаете приход таких гостей с какой-то стороны очень даже положителен, поскольку все девочки, которые долго не появлялись сразу выпрыгивают:)) Очень радостно вас всех видеть, мои хорошие:)))

#6321 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:29

Сейчас ради интереса зашла на яндекс и набрала в поисковике фамилию Федосеев. И чо??? "всплыл" и писатель, и дирижер и какой-то дядька из мэрии. Но совсем не тот Федосеев, о котором говорит гость. Набираю "Волынкин" и на первом месте РП. А когда набираешь "ручная пластика" выскакивает первым не официальный сайт, а этот форум:)))))) Во мы с вами тут натрындели, что "перевесили" сам первоисточник!:)))))))))))

#6322 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:36

Девочки, а я думаю Гость не Юлия, Юлия в своих постах не писала ничего плохого про Юрия Андреевича ! Так же я не вижу смысла ей рекламировать Федосеева, я думаю не стоит в каждом невежественном госте видеть Юлию.... Тем более что этот гость просто верх хамства! Мне кажется это тот же человек, который здесь появлялся недавно и пытался ответить Рите, что мы все тут подставные лица!)) И вообще не стоят все эти гости нашего внимания! Но я как и Катерина рада, что столько девочек сразу появилось!))



#6323 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:38

Эти гости не дают нормально общаться... за всей перепалкой не заметили пост Юлии-первоклашки...затоптали слонопотамы ... 



#6324 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:44

Анют, очень тебя поддерживаю относительно твоего поста 7054!! Блин, такое ощущение, что мы не сидим на этом форуме тихонечко, щебеча о своих преобразованиях, а ходим с транспарантами по красной площади,рекламируя РП и Волынкина. А еще мне нравится позиция каждого негативно настроенного гостя о том, что все мы тут дуры и больше нас по жизни ничего не интересует, кроме наших поп:))) Очень смешно:))) Это ж людям времени своего не жалко, чтобы зайти сюда, даже что-то прочитать и обос....ть всех присутствующих. Везукааааа!!!! А я б вот чаще хотела сюда заходить, да со временем беда какая-то:(((( И еще относительно домыслов гостя о том, что у Юрия Андреевича с клиентами плохо совсем. Блин....у него так плохо с клиентами, что я уже даже помышляла написать письмо Елене с целью "забить" себе местечко у него на осень на переднюю и колени, поскольку стоит зазеваться и все - ушло место свободное! Только пока еще неизвестно сколько мне обрабатываться, как процесс усыхания пойдет, а то б я уже Елене удочки начала закидывать:))) Ага, и ждала я еще консультации 8 месяцев....мда....совсем "плохо" у них там с клиентами...хрен попадешь....



#6325 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 03:20

Привет, девчули!!! Ну надо же - стоило на пару дней отвлечься, а тут прям "партизанские войны" какие-то )))) Ну да ладно. шагайте с миром, дорогие Гости... Девочки, у меня такая запарка сейчас со временем, что прям еле вырвалась почитать Вас. Юлия-первоклашка, у меня тоже уже хорошо заметны изменения, и кожа на первом обработанном месте стала оооочеееень гладенькой))) И в то же время еще чувствуется довольно много болезненных мест - значит процесс еще идет!!!! Ураааа!!! Герда, я тебе обязательно напишу на почту - очень интересно посмотреть твои хотя бы одни их первых КС )))) Мы же с тобой, действительно, очень похожи по описаниям и замерам. Ну все - сон меня валит с ног - всем спокойной ночи)))

#6326 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 03:25

Девочки!!!!!! Что я нашла.... Аааааааа!!! На сайте Федосеева есть фото результата и точно такое же есть на сайте dasmed.ru, только там про аппараты LPG. Ничего пока не хочу сказать ... пока...

#6327 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 13:32

Да, тоже посмотрела, легко выскакивает в картинках, если набрать Федосеев липопластика - картинки сбоку, его фигуры, но с водяными знаками dasmed! не понятно только, кто у кого стырил. Но может как раз эти торговцы аппаратами потырили понемножку со всего света - с этих станется, там какие-нибудь китайцы как всегда, им точно как два пальца... Тогда специалисту нужно им иск предъявлять. А если наоборот - то не знаю... свои фото надо защищать как-то. Хотя у Юрия Андреевича крадут и крадут постоянно, он жаловался, никакие логотипы уже не спасают. И к рекламе аппаратов приклеивают, и к простому массажу, и к курортам SPA...особенно Украина бесчинствует... Он рассказывал, что у него клиентка была хозяйка стоматологического центра и та стырила фото вместо "спасибо" уходя ...могла бы хоть саму себя повесить что ли в рекламе, а она самую ушастую выбрала и дорисовала ей трусы, думала не увидят... повесила на своем зубном сайте "ручную пластику" и наняла обычного массажиста. А че? по весне, наверное, копеечка капает...люди пришли зубы полечить, а глядь! как удобно! сидишь в очереди, время тратишь, а можно же забежать пока на "ручную пластику" ... или пока пломба сохнет... или стоматолог задерживается...че зря время терять? спустила трусики, помяли бочок, пока очередь не дошла и не позвали в кабинет, потом в следующий раз другой бочок...какая же суперудобная бытовая услуга населению! и стар и млад - и всем бы в лад...

#6328 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 14:35

А на plastic-surgeon я слышала, точно без фото забанят. Там строго. И тем не менее не всегда! в том-то и фишка... Иногда не банят и без фото, я там была, изучала эндоскопию, есть темы даже очень ничего, по делу и советов дельных много... По шлифовке нормальная тема. По ринопластике тоже много полезного. Про целлюлит - смешная тема! Многолетняя - так и хочется их подразнить: ну и долго вы будете мазаться? А иногда банят с фото! ... и как вы думаете кого? Конечно, Волынкина, там несколько тем про Ю.А.... С его фото даже быстрей забанят..хи-хи, надо бы попробовать, проверить... Девушки говорили, что провисит фото РП может минут 5 (это администрация еще не проснулась, прошляпила хи-хи...). Там в книге жалоб можно посмотреть, одна девушка жаловалась, что все требования выполнила и фото РП было, но пробыла тема полдня и без объяснений закрыли всю ветку, в тот же вечер. И вторая там тоже жаловалась, почему закрыли тему ручной пластики так быстро - тоже без объяснений ее забанили. 



#6329 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:11

Всем ,доброго утра ! Эти гости все время уводят от дельных тем . Тем не менее у многих новых девочек проклевываются первые результаты. Вот и Малиновки первые признаки , кожа стала гладенькой , а значит скоро усадка произойдет. У меня тоже сначала качество кожи на обработанном месте меняется ,а потом начинают рассасываться болезненные комочки и вуаля , ушко ушло. После последней обработки уже две недели и наконец то добили мы этот уголок уха. Ох , противный он был , сразу не сдавался . Сейчас еще побаливает и немного отекший.

#6330 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:34

И на массаж.ру я тоже зашла, уговорили гости... Да была я уже там, вспомнила я этот массаж.ру и писала еще год назад про то, как один специалист по коррекции именно фигуры - силуэт-массаж называется - высмеял (о!) таких как мы, худых с ушами и послал всех нас в психушку...Да уж...если этот высмеял, то что говорить о просто массажистах? Интересно, где же там " убиратели галифе"? Все массажисты как один против не то что такой процедуры, а....внимание! самого убирания галифе! хи-хи.. И, конечно, все как один против коррекции для худых. И очень грубо высмеивают РП, а автора обвиняют в фотошопе, шарлатанстве и искусственном пиаре и агрессивной рекламе. Один "эксперт" сказал, что фиброзной ткани вообще нет, ее Волынкин выдумал, потому что...внимание! он ее не видел на анатомическом атласе, там только сосуды и мышцы были нарисованы ...хи-хи.. Потом залез все-таки в энциклопедию и еле выкрутился ...добавил, что если она все таки есть, фиброзная ткань и Волынкин ее убирает, то...внимание! он ее никак убрать не может, а только добавить (!) и все клиентки Волынкина должны стать непременно больше - ну так ему кажется...ну что поделать? хоть головой бейся... больше и всё... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных