Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#6271 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 19:22

Кроме, конечно, липодистрофии, Ю.А. говорил, когда вверх жир совсем не идет, сколько ни ешь, не идет и все! - там исключение, Ю.А. говорил, там действительно двойное чудо в РП происходит, так как еще и излечение, жир начинает распределяться по всему телу равномерно, если идет прибавка веса, а до этого это было невозможно, хоть ты 100 кг весь, хоть 200... спина, руки, лицо все равно истощенные...Это на снимке №1 у Юрия Андреевича - и там действительно 8 кг в плюсе на снимке "после" - но теперь я совсем не удивляюсь этому снимку, все верно, все так и должно быть... Ю.А. говорил, что у нее грудь с 1-го номера до 3-го увеличилась, спина покрылась положенным слоем жира, руки поправились и т.п.. вообщем весь верх стал нормальным. Ну и низ тоже. Вот это и есть выравнивание диспропорции верха и низа, помимо самих обработок.

#6272 Радуга

Радуга
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 19:31

Мне все кажется абсолютно логичным и понятным по равномерному распределению жира... Однако, я не очень понимаю почему практически все набирают вес (ну или остаются в своем - хотя это все равно+) Ведь все девушки привыкли держать себя в ежовых руковицах :) или это совсем становиться не нужно? я вот к теме, что была выше... весна - ПОРА ХУДЕТЬ! И у меня действительно срабатывает будильник, что надо за себя браться! Я с двойным усердием обычно занимаюсь в спортзале, начинаю ограничивать себя в еде. Мне прям становиться дискомфортно, если я этого не делаю. Все уже на атомате! :)

#6273 Радуга

Радуга
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 19:33

Кстати, девочки, а в сауну можно ходить между обработками? уж больно я это дело люблю :)

#6274 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 19:34

И вот что получается интересным - для всех, уверена, не только для "кентавриков". Мы убираем с бедер, убираем и ждем результата месяц, потом второй, если проводим вторую пару обработок и т.д. Время проходит приличное. За это время мы преспокойненько смотрим на весы и видим, к примеру, свои привычные 56 кг. И думаем, все в порядке, я ничего не набрала. все на своих местах...ни фига! вот ровно столько, сколько мы убираем. вот ровно столько мы и прибавляем, даже если видим прежнюю цифру на весах... и не надо удивляться, что необработанные места стали больше. У меня было так с икрами, мне, пока до меня не дошла вот эта мысль, казалось, что жир "перебежал" в голени. У меня получилось так, что галифе я убрала почти год назад. а икры только недавно, большой временной отрезок был. А я успела за это время оказывается набрать кг! и получается никакие не 3, а целых 9-10...Потому и грудь увеличилась, потому и голени - ну вообщем все места, которые не обрабатывались...

#6275 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 19:41

А насчет прибавки в весе, Радуга, да тут большинство специально и набирали...да еще и Ю.А. говорил набрать надо и не худеть под строгим запретом! А мне так и выволочку постоянно делал в начале еще, что я скоро помру на своем голодном пайке... и анорексичкой обзывал, но я не обижалась, это все любя, конечно... Я стала есть больше и давно. Ну полностью проверить это мое предположение можно только на тех, кто до РП и после РП и во время РП ну ни на йоту не отступил от своего рациона... Только такие девушки могут, конечно, возразить... Но уверена, что убрав галифе они и в весе уменьшили...

#6276 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 19:50

А рост у меня, забыла тебе, Радуга написать, ты спрашивала - 169 см., это если по-честному... Но если очень-очень вытянуться (я так умею), то дотянуть можно до 170 см (или начёс на голове сделать, хи-хи...).

#6277 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 20:01

Знаешь, Радужка, это, конечно, хорошо держать себя в руках... и фитнес это хорошо...и весенний порыв худеть - это хорошо...никто не спорит... но только еще раз напомню одну вещь, она уже подымалась у нас давно, она сакраментальная, даже эзотерическая - побереги силы! мы же тратим душевные силы при физической работе и это факт! его не признают только материалисты... Мы тратим душевные силы, а они нам ох как нужны в РП! и прежде всего для заживления...да-да, для того. чтобы хорошо заживало и восстанавливалось, нужны душевные силы тоже - и это эзотерический факт...не я его сказала, а великие люди прошлых и нынешних веков... Поэтому фитнес, голодовки (о! сколько на них душевной энергии уходит) - подождут, еще успеется, никуда это не денется... а будешь себя морить - будет заживать дольше, мне это Ю.А. тысячу раз говорил... Тогда не удивляйся, что в 4 недели не уложишься, у организма просто не будет сил на восстановление...

#6278 Радуга

Радуга
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 22:31

КАкое счастье! Можно кушать конфеты без угрызенья совести! Я жуткая сладкоежка! Но что касается спорта - для меня это образ жизни, я как с подросткового возраста начала различными видами спорта заниматься (не профессионально) так и продолжаю. Спорт, только с одной стороны, позволяющий держать себя в весе, а с другой держать себя в тонусе - и не только физическом, а как раз и душевном! Я в спортзале столько сжигаю отрицательной энергии!! Прихожу с такой загруженной головой, а ухожу с таким очищением и свободой как в мыслях так и теле!

#6279 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Март 2013 - 23:20

Ну тогда хотя бы неделю после обработки, хотя бы дней 5 - без нагрузок! А конфетки это хорошо, сладкое. мне Ю.А. говорил нужно обязательно для лучшего восстановления, то есть именно не просто углеводы, а глюкоза и сахар...

#6280 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Март 2013 - 15:57

Сегодня 6 день после обработки левого бедра. На 4 день эритема и отек волшебным образом сползли почти до икр! Коленка стала круглая. Хотя обработка была гораздо выше. Сейчас эритема бледнее, отёк ещё держится, бедро чешется, болезненность есть, но могу уже на этом боку лежать. Вероника, Малиновка почему вы молчите? Как у вас проходит заживление?

#6281 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Март 2013 - 16:16

Девочки всем доброго дня!))) Юля-первоклашка, а мне пока нечего нового добавить, все по плану как после 1й обработки, но в ускоренном режиме!)) я с 3 дня практически не ощущала дискомфорта, носила любую одежду( кроме сильно облегающей, тк отек +3 см есть!), спала и сплю уже на обработанном бедре)

#6282 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Март 2013 - 17:45

Да, Юличка-первоклашка, конечно, пиши - буду рада помочь морально! И тебя бы с удовольствием посмотрела, такой ли уж ты "кентаврик", как описала?

#6283 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Март 2013 - 23:39

Девочки, добрый вечер ! С вышесказанным (про грудь ) согласна полностью . Благодаря тому,что жир после обработок стремится найти депо ,у нас формируется ровная пропорция фигуры , так называемые 'песочные часики' . Очень истощенные тельца превращаются в очень "вкусные "формы ",без лишнего. Гердочка ,ты права , низ мне тоже делали ,результаты уже есть, но я жду более глобальных . Мне очень повезло и я после каникул попала на обработку задней пов-ти бедра. Боли практически никакой не было , кроме участков ,которые ни разу не трогали. Еще немного захватили уголок ушка , так сказать ,остатки роскоши. Про результат на бедрах , могу сказать только , что я поменяла размер юбок(брюки еще не натягиваются ,если они не из тянущейся ткани ) с 50 на 46-44р. Шагаю вперед ! Обработки на бедра здорово помогают расстаться с лишними кг. Не соблюдая очень строгих диет ,вес медленно , но верно движется к норме . Метод, просто бомба ! Убеждаюсь в этом со временем все больше !

#6284 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 14:46

Женечка, привет! Как здорово, что ты тоже бедра делаешь! я тоже чувствовала. что вес станет падать, если всё тело делать! Тем более, что ты теперь "груша" очевидная, а не скрытая как раньше... И потом - по-любому, какой бы ни был верх, как бы это ни было первоочередно - ноги для женщины (при любом верхе) всегда актуальны! Сейчас мода так фартит "яблокам"! если ноги хорошие, то полный верх (ну не очень, конечно, полный) можно прикрыть туникой-распашонкой, а ноги показывать и создается впечатление стройности (вот гадство! этим "яблокам" всегда выход есть, а "грушам" - ни фига не скроешь...). Но у тебя и это уже не актуально... с 50 до 46-44! ничего себе!!

#6285 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 19:18

Я вот была у Федосеева. И цены ниже, и боли нет.

#6286 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 19:41

 А результат-то есть? :)))))) PS: по-моему, когда человек имеет что-то, чем можно похвастаться, то он об этом сразу и пишет! тем более, когда человек пишет на тематическом форуме! а если имеются результаты именно в данной области, так о них, вообще, невозможно умалчивать, я бы сказала - даже нет сил утаивать такие результаты от других, хочется рассказать всем и сразу! а тут чё-то как-то и не о чём и не сказали вы, только лишь: "что-то у кого-то дешевле и не больно", это слова не о чём! так можно и с кровати утром не вставать - дешево и совершенно не больно :))))))



#6287 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:19

И результат есть! И весьма явный и положительный! Федосеев, в отличии от Вас свирестелок не тратится на таких вот "клиентов" и работает спокойно. Видимо у Волынкина тяжело с клиентурой, раз он её натягивает из последних сил

#6288 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:38

хи-хи-хи! ой не могу :))) Ну, кроме, "весьма явный и положительный" больше нечего сказать что ли, это наверное были самые яркие и точные слова, описывающие ваш результат :)) Ну прям в подробностях описали, а то я сначала и не понимала чего именно вы достигли, а тут прям всё встало на свои места, даже нет сомнения в том, что вы достигли именно "весьма явного" и именно "положительного", я прям уже завидую вашему результату :)))) Я прям вижу на сколько он "явный" и на сколько он "положительный", а уж на сколько он "весьма", так это ж сразу ясно стало! :)))) Удачи вам с вашим результатом!

#6289 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:40

Так мило, девочки, нас свиристелками назвали))Гость, ну, и пусть работает, мы же не против))Труд ведь облагораживает человека)) а насчет Ю.А., вы не думайте о нем,у него все хорошо! да и к чему Вам с Вашими блестящими результами голову забивать РП, мы тут тихонечко общаемся между собой, нам друг с другом интересно, нас все устраивает!

#6290 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:53

Если Вы как говорите "тихонечко общаемся", тогда не свистите о том, как вам бедным и завистливым хорошо. Это кем надо быть, на какую голову надо ориентироваться, чтобы выкладывать на обозрение "тихонечко" всему свету о том какая сейчас у тебя З..ЦА. Это надо кому. Это же как к своему личному доктору прийти, довериться нужно, о своем сокровенном рассказать. А вы, курочки, кудахчите только об этом. Если бы это было в действительности, если бы вы были реальные, никто бы из вас не визжал здесь от восторга, а терпеливо шел бы к своему результату. Это как надо: быть женщиной и не понимать, как женщина мыслит. Я с Федосеевым разговаривала, он вполне уважительно отзывается и о других мастерах (т.е. оставляет выбор для нас), но только не о Волынкине и уж тем более о здешних реальных клиентках. Хамское поведение рекламы, зазывающее только потенциальных жертв, отсюда таких же хамок. И что, Волынкин этого не понимает? Кто у него работает? Или он себе репутацию вконец испортил или понабрал лохушек, или на все пошел, чтобы превлечь клиента. Потому что клиента за такие деньги нет. Я готовилась и изучила этот вопрос, у В. самые дорогие процедуры, а качество - боже мой. 



#6291 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:54

Девочки, а Гость то засланный казачек, сразу видно- свиристелка Федосеева!между строк как раз все и написала! ( все же так легко читается-у Федосеева клиенток как раз и нет, вот и пиарят его имя на нашей ветке, чтобы девчонок, самых нетерливых,которые ожидают своей очереди у Юрия Андреевича, переманить!!!!) Гость, вы только более политкорректно это делайте(создайте свою ветку на ВУМАНЕ и Бог Вам в помощь!) Все же понятно как "два пальца об асфальт"!!!

#6292 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 20:55

Гость, у Волынкина с клиентурой тяжело? Да уж, только почему-то не только я, но и другие девочки просят второй день им выделить, а вот не выделяют ... у всех бы так с клиентурой было! Мы готовы по два раза в неделю ходить, а этого дополнительного времени как раз и нет, потому что клиенток много

#6293 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:01

Гость, а что ж вы тихонечко не ждете своего результата, а пишите тут всякую гадость! Вот и живите как хотите! Мы вам чем лично мешаем??????

#6294 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:04

Вы что-то видимо не дочитали: я получила свой реальный результат, причем положительный, причем за другие деньги, причем без боли.

#6295 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:05

И почему у нас гости сразу с оскорблений начинают? Я тут было подумала вопросы задать по делу о методе Федосеева, прочитав первый пост, а как второй увидела - так сразу перехотелось и все ясно стало... опять провокации, задирания и грубость...

#6296 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:08

И очень странно, где же я написала гадость. Вот вот у потенциальных жертв еще и самооценка занижена, от того и агрессивны. Если бы я работала в этой области, например, у Федосеева или каких других мастеров, то я бы и заводила такую вот платформу. Только бы правила были бы иные - реальные (хотя, думаю, что для рекламы - это чудовищный ход - такой платформы я бы не открыла - это во многом характеризует мастера. А я, напоминаю, клиентка, которая получила свой реальный отличный результат.

#6297 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:15

Девочки я предлагаю не обращать внимания на этого беспардонного гостя! Пусть пишет, что хочет, мне пофигу! Человеку видимо скучно и нечем занятся, у Федосеева же нет ветки или форума, где общаются клиенты, вот Гость решил на нашей ветке развлечься!

#6298 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:18

Ну, начинается.... Девочки, давайте не будем вестись на очередные провокации безликих гостей!!! Как пришел, так и уйдет!!! Идите с Миром добрая женщина!!!

#6299 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:19

Вероничка, у нас с Тобой мысли сошлись-))))

#6300 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 21:24

В том то и дело, что конечно уйду, причем с миром, как пришла так и уйду. Проблема в вашей реакции. Если бы здесь были реальные, думающие личности, клиенты, то реакция была бы иной. Она была бы анализирующей, а не эмоциональной. И тогда бы здесь на этой ветке никого не осталось. Потому что все ложь, и совесть наконец должна проснуться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных