Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#151 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 17:37

Нодзоми! Так трогательно " плакала и опять читала", так ты оказывается у нас " cтарый боец"-))), теперь будем не только Герду распросами мучить-), но и тебя тоже-))). А сейчас какую вы зону полируете!?Какие планы на этот сезон?)

#152 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 18:55


Джи, юбку говоришь показать? Ну уж хватит того, что ты мою попу и без труселей видела, а попа в юбке, да еще в пышной белой - это слишком эротично, на это я пойтить не могу!:))))


Вот так взять и обломать на самом эротичном!!!Эх, Катерина, Катерина!!! -)))Требую КС в белой юбке!!! ))))Хочу посмотреть как теперь одежда на тебя садится-)))

#153 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:22

Танюша, ты такая изящная!зачет тебе за фотку, очень красивая))
Гердуля, а я всегда с вами, выдается свободная минутка, и захожу почитать за чашечкой чая. с упоением читаю все, что пишут девочки. Очень много полезного для себя почерпнула, по совету Веронички, буду витаминки себе для волос покупать. Не могу еще сообразить что и куда написать, про обработки писать пока нечего, так как я в режиме ожидания, уже скоро скоро пойду на самое долгожданное, хотя, словое "самое" не подходит, каждая зона, каждая обработка являются долгожданными! а еще весны настоящей хочется с чирикающими птичками, зеленой травкой, цветочками, тепла хочется настоящего!))
 



#154 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 18:37

Девочки здрасти:))) Оживление пошло, оживление:) Очень хорошо:) Вот и новый человечек Танюша появилась. Добрый день, Танечка! Очень рада, что ты-таки пришла (на "ты" можно?), я ж говорю, здесь все свои, чужие здесь не ходят, чужих всех вуман уничтожил, так что долой все свои страхи!:) Да ты еще и ветеран красоты:))) Давай рассказывай, что оно и как. С 2009г. в РП - это ж надо!!!! А фотки можно???? Хмм...нагло слишком, да?:))



#155 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 18:39

Джи, юбку говоришь показать? Ну уж хватит того, что ты мою попу и без труселей видела, а попа в юбке, да еще в пышной белой - это слишком эротично, на это я пойтить не могу!:))))



#156 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 18:44

Маменька моя родная!!!! А народу-то сколько зарегистрировано!!!!! Вот ведь стоит только отойти!! Супер!! Только некоторые втихоря сидят, не выходят , а зря, товарищи!! Может рассказали бы что-нибудь интересное, и наверняка ведь есть что рассказать! Я, вот, например,сгораю от любопытства:))



#157 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 18:55

Очень трогательно! Да мы все такие почти, Нодзоми, мы тебя все поймем, даже если коэффициент не такой исключительный. Всё то же самое все равно... вот у меня было то же самое, и если поставить рядом снимки, вряд ли большая разница  - верх худой, особенно если спереди глядеть, а низ как у слонопотама...  И все, конечно, смотрели вниз, гады...

 Я, правда, не плакала, когда читала, меня пополам разрывало от жажды действий...я только вздыхала и пыхтела, но и радовалась, и злорадовалась -  вот она, правда... она есть!! 

История Нодзоми - это лозунг дня! а! точно! надо устроить конкурс на самую интересную историю. А приз? - придумаем...

Нодзоми (буду звать тебя по-нашему Нодзомушкой), у тебя, наверное, был, насчет фигуры, самый счастливый момент в жизни на Карибах?



#158 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 19:04

Девыыы!!! А еще грустно мне:(( Не могу без ужаса и брезгливости смотреть на свои необработанные поверхности. Фуууу!!!! Это такой кошмаррр!!!! А еще колени!!!! Мне кажется они стали еще безобразней!!!!! Раньше все было равномерно некрасиво, а теперь большая часть дряни с внешней стороны ушла, линия выравнивается, а на все то, что еще осталось на других зонах невозможно смотреть без слез, потому как уже есть с чем сравнивать:((((( Блинннн, конца-края этому уродству моему не видно:(((((((((((((((((



#159 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:50


Нодзоми! Так трогательно " плакала и опять читала", так ты оказывается у нас " cтарый боец"-))), теперь будем не только Герду распросами мучить-), но и тебя тоже-))). А сейчас какую вы зону полируете!?Какие планы на этот сезон?)

Что есть ,то есть "душещипательная история")))) ... Что касается планов, то каждый раз решаем,какая зона нуждается, напрашивается так сказать более всего на обработку,подбираемся к коленям))) из "экзотических" зон был живот, а вот со спиной прям беда, понимаю что сделать нужно, но настолько щекотно, что прям стыдно так визжать и брыкаться((( печалька......

#160 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:13

Герда , жажда действий тоже имела место быть, но в моем "интересном" положении следовало набраться терпения, в итоге все случилось именно так,как должно было быть)))) На самом деле у каждой из нас своя история ,в то же время похожая на остальные, не менее трогательные и свой путь в РП.Еще раз всем спасибо за такие теплые слова в мой адрес! Отдых действительно порадовал, вобщем с каждой новой волной обработок, новые впечатления от фигуры. Словом отдыхать все приятнее))) А самые показательные фотки естественно обсудили с Юрием Андреевичем, а то он только и видит меня, что в просторных джинсах ))))..так сказать обделяем мастеров красотой)))

#161 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 11:33

А щекотка - это плохо, щекотки не должно быть, и, кстати, она через пару минут проходит, когда горячее начинается. Щекотка это как раз признак плохого состояния тканей, Ю.А. говорил. Это не личное, я тоже думала, что моя щекотка это чуть ли не к характеру и свойству личности относится, к  чувствительности, к нетерпеливости и т.п.. Так вот нет! Это ткань забита всякой дрянью, а нервные окончания реагируют.  У меня тоже была щекотка, когда я бока и спину делала, и я заметила, что она другая, чем у детей, какая-то нервно-колючая, не такая легкая, как в детстве,  смеяться не хочется...не смешно! хочется отскочить и сдачи дать...



#162 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 11:41

Катериночка! не переживай! Всё сделаем! к пенсии...хи-хи, как ты сказала... всё доделаем и будем красотками... Да, это точно - чем лучше какая-нибудь зона, тем кажется хуже и хуже всё вокруг, несделанное...  это так знакомо! Но зато есть плюс, я нашла его - чем медленнее ты будешь себя делать, тем дольше будешь с нами!



#163 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 12:27

Девушки,добрый день!
Нодзоми,приятно , что ты наконец то присоединилась ! Про щекотку верно написала, такая ,которую терпеть сложено и отдернуться хочется , и лягнуть , не дай Бог!
У меня щекотка ,как показатель, что именно здесь застой и хочется разодрать. А когда горение начинается , такая освобождающяя боль, желанная. Я всё вспоминаю пост Герды, про ягодицы с фиброзными комками, которые молотком раздолбить хочется. Вот как раз и пример щекотки и освобождения.

Гердуля, права как всегда, чем лучше одна зона, тем ужаснее и несовершеннее другая (нетронутая,природой сформированная). Я уже предчувствую, как страшно выпрут колени , после усадки внутренней И какие огромные будут голени на фоне сделанных бедер .Ужас !

#164 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 20:30

 Привет, Женечка! Ты, значит, взяла себе куклу Барби...нет, это не кукла, я сейчас разглядела....это женщина-воин, хрупкая только с виду, но сильная... Да, это точно другой образ...это женщина-воин, это надо читать Сапковского "Геральд" (кстати, классная, книга!) - это образ "зориаканки", ужасно эмансипированный, образ женщины, преданной в бою, преданной мужчине, преданной братьям по оружию (точнее сестрам), но очень самодостаточный, таким женщинам одной преданности мало...



#165 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 20:47

Лисёна, собака страшная ( это я любя, не пугайся). Ты обещала создать раздел по фильмам и книгам. Давай! Я очень нуждаюсь в советах по фильмам. Мне приходится работать где-то до 18-19 часов, а потом я смотрю фильмы или читаю...Так вот я уже кажется всё пересмотрела, по крайней мере стоящее... Листаю интернет и ничего нет!!!  И тоже, кстати, могу посоветовать фильмы и книги, которые меня зацепили, может вдруг кому-нибудь пригодятся? Я больше люблю драмы, детективы, особенно исторические, приключенческие и авантюрные тоже прикалывают...ну и классику тоже... Можно обсудить...



#166 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 21:14

А когда мне очень грустно, я люблю смотреть фильмы про пиратов... Ужасно люблю фильмы про море, приключения, про пиратов, про корабли, когда они уходят в неведомое, в даль морей... за будущим, за непредсказуемым  ...за завоеванием неизвестных земель...И им своих жизней не жаль! это так удивительно! что люди жили совсем другим, чем мы...и ценности были другими... и жизнь и смерть оценивались по-другому...Мне кажется, что именно поэтому людям интересны исторические фильмы.



#167 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 12:43

Да , Гердуль , это не Барби  и воинское в ней что то читается . Но от её внешности я в восхищении , даже в блонд перекраситься захотела, но боюсь домой не пустят в белом облике. Хи,хи.



#168 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 21:26

Девочки все привет! 

Нодзоми приятно познакомится!!! Я очень радуюсь, когда появляются новенькие! Единомышленников становится больше! Ура!

А у меня девочки такая неприятность на этой неделе приключилась, что пришлось пропустить обработку во вторник((((((((((((((((((((((( Моему расстройству нет предела!!!

Но я в понедельник просто ужасно себя чувствовала, похоже отравилась, при чем из всех продуктов сомнения пали только на молоко, которое кроме меня никто не пил! А я и того выпила 70мл с кофе, но так плохо мне давно не было, головная боль, тошнота, головокружение, рвота, в общем полный букет((( Пришлось в понедельник звонить Елене и отменять обработку скрипя сердце((( Надеюсь Еленочка-Волшебница найдет мне потом местечко и я уложусь в свой план обработок))) А мне пришлось сдать кучу анализов, узи брюшной полости, вся семья была в шоке, но слава Богу все обошлось и выявили только отравление...

Но есть у меня и хорошая новость, я сегодня одела штанишки, которые купила еще несколько месяцев назад, но не носила их так как в них очень сильно выделялись галифе, особенно с одной стороны, там по вертикали от талии до колена написан бренд этих штанишек, так вот мое ухо это слово прям обрезало, и оно торчало треугольничком! в общем жесть! А сегодня я их одела и все супер!!!!!!! плавная линия и никаких треугольничков!!! Хотя без одежды бедра еще не идеальны, но в одежде я прям нинарадуюсь, а ведь меня ждет еще одна пара на мои бочка!!!Ура ура ура!!! Какая же я счастливая и как же я жду следующий КС!!!



#169 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2013 - 10:38

Вероничка, выздоравливай! Мы тоже ждем твоих КС!

Да, интересные штанишки - по надписи на них можно проверять результат. А у меня тоже есть проверочные штаны и проверочный пиджак. Специально оставила, не выбросила, они старые, но выполняют роль контрольных. В штаны я, конечно, теперь могу завернуться в полтора раза...вначале тоже по пустым бокам проверяла, радовалась, прыгала от счастья,  что руками можно было схватить по бокам всё больше и больше лишней ткани...А теперь я иногда показываю подругам как хохму...Вот, пожалуйте, штаны, которые я носила! смотрите! правда, не все верят... они висят мешком со всех сторон...



#170 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2013 - 10:42

Женечка, давай в блонд! А что? новую жизнь начинаем... сменим образы...А еще ты все-таки похудела, а я всегда считала, что блондинки полные - это пошло, хотя иногда и ничего, некоторым идет... А если полная женщина, то лучше средние или темные волосы - хотя это я очень общо высказалась, на самом деле все разнообразнее...

#171 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2013 - 22:29

Гердуся спасибо! Но у меня пока по см ничего не изменилось, а визуально очень даже! Меня и это очень радует, а если у меня еще в см уменьшаться бедра, я вообще до потолка прыгать буду)))



#172 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:05

Девочки, всех приветствую! Только сегодня вернулась из командировки и сразу к вам! Я по служебной необходимости всю неделю была в другом городе. Дела, заботы, встречи.... Короче, было не до себя. Да и зеркала большого не было. Сегодня, когда вернулась, стала опять себя разглядывать в большом зеркале. Ой! Мои ушки провалились ещё больше! Это какое-то чудо! Зато задняя поверхность стала ТАК выперать! Просто ужас, как некрасиво! Раньше из-за ушек это не так сильно бросалось в глаза, а сейчас караул! Просто кусок чужой плоти, которую хочется вырвать и выбросить. И передняя тоже стала более выдающейся. И икры. Так что, я жду следующей обработки ещё сильнее, чем прежде.

#173 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:07

И ещё. При хотьбе появилась легкость какая-то. Очень приятные ощущения. Особенно когда бедро назад уходит. Просто Кайф!

#174 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:23

С возвращением, Юличка! Значит у тебя должен быть скоро снимок? Буду ждать с нетерпением. Ты на этой неделе идешь?  



#175 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:21

И ещё. При хотьбе появилась легкость какая-то. Очень приятные ощущения. Особенно когда бедро назад уходит. Просто Кайф!

Привет, Первоклашка)))) У меня аналогичные ощущения при хотьбе!!!! Хожу не нарадуюсь ))))

Мы с тобой должны вернуться в РП на следующей неделе? Правильно же я помню?



#176 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:43

С возвращением, Юличка! Значит у тебя должен быть скоро снимок? Буду ждать с нетерпением. Ты на этой неделе идешь?  


Спасибо, Гердочка! Снимок, надеюсь, сделаем в этот четверг. Сразу отправлю. Очень волнительное ожидание. Я же домашнее фото делала, а теперь настоящий КС. Первый... Долгожданный... Наконец я смогу с вами обсудить СВОИ изменения.

#177 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:45

И ещё. При хотьбе появилась легкость какая-то. Очень приятные ощущения. Особенно когда бедро назад уходит. Просто Кайф!

Привет, Первоклашка)))) У меня аналогичные ощущения при хотьбе!!!! Хожу не нарадуюсь ))))
Мы с тобой должны вернуться в РП на следующей неделе? Правильно же я помню?


Малиновка, привет! Я в этот четверг иду и на следующей неделе тоже. Дождалась... А ты когда?

#178 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:04

Малиновка, привет! Я в этот четверг иду и на следующей неделе тоже. Дождалась... А ты когда?

Юля, я на следующей неделе, а потом еще через 2 недели. У меня график обработок через 2 недели составлен. Так что ты меня чуть-чуть перегонишь))))

А я, конечно, уже жду с нетерпением.
Юля. высылай сразу КС, буду пока твоим вдохновляться - до следующей недели ))) Как только свой получу, тоже непремено вынесу на суд)))



#179 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:22

Девчата, всем привет!
Недавно вернулась с обработки. Совет Мастеров решил перейти на заднюю поверхность бедра. Делали правую ногу. Завтра напишу в разделе "обработки по зонам". Сейчас не смогу , мысли разбрелись. Ну а КС, как обешала, сейчас отправлю. Так что, девчата, ловите! Это мой первый КС!



#180 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:47

Девчата! Хотела вам на личный ящик отправить, но не могу разобраться, как фото прикрепить. Так что выложу в теме "обработки по зонам" в "боковая поверхность бедра".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных