Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#151 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:43

Анна, Герда! Как вы "вкусно" описываете свои ощущения! ) У меня только в середине ноября консультация... не могу дождаться! )

#152 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:55

Наталья, если у вас консультация в середине ноября, то похоже, вы как раз к новому году всё успеете! PS: а пока можно присматриваться к платьям в обтяжку :))

#153 Катя

Катя
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:07

Девчонки, кто сделал уже по 4 обработки, напишите плиз свои объемы до и после обработок.

#154 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:42

согласна...) т.е. за недельку до сеанса лучше уже не заниматься, верно? ) а от консультации до первого сеанса сколько обычно времени проходит? деньдва или неделюбольше? А как сегодня Вы себя чувствуете? в смысле, ножки как? Очень интересно читать о Ваших ощущениях... чтобы быть готовой) спасибо, что делитесь...

#155 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:32

Всем здравствуйте! Читала отзывы о ручной пластике и очень рада,что теперь и мне есть чем поделиться. Мне 36 лет,я мама троих детей.Естественно с фигурой у меня очень большие проблемы.Мое тело,как бы в панцире из фиброзных образований.Такое впечатление, что нет ни одного свободного от него места.Я родила первого ребенка рано,в 19 лет,набрала 25 кг.лишнего веса ,что в последствии сыграло свою роль в формировании моей фигуры. После беседы с Ю.А.Волынкиным я поняла,что все можно исправить убирая слой за слоем фиброз,который образовывался после каждых последующих родов.Для этого нужно запастись терпением.

#156 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:25

5 см!!! И для бедра это много! А для руки - не представляю! Вы, наверное, теперь можете смело ходить в открытых майках? Очень хорошо, что вы замерялись. Я тоже сегодня замеряю руки. Это середина плеча в самом широком месте или ближе к подмышке? Кстати, руки больше всего выдают возраст, а вовсе не бедра или живот, а также загривок и "погоны", что большинство женщин почему-то не замечают, всех в основном волнует талия. Голова как бы вдавливается в плечи, они становятся выше из-за этих наростов-"погонов", шея укорачивается и появляется какая-то отвратительная "солидность" в фигуре. И осанка здесь ни при чем. Этот загривок, или как его называют "вдовий горб", растет сам по себе. Я давно это вижу у женщин, вроде еще не старых и у себя стала замечать, возраст все таки дает о себе знать. Буду все это убирать во что бы то ни стало. А какие еще зоны вы планируете делать?

#157 Дара

Дара
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:31

Евгения, отличный результат, рада за Вас! :) здорово что руки так быстро заживают! а я вот с "синяками" на бедрах хожу уже больше двух недель.. :( даже на том боку, который был раньше (как раз более двух недель уже прошло) - до сих пор проступает пятно, не очень яркое, но все же. про более "свежий" бок так вообще молчу. по объемам - бедро, которое было раньше обработано, вернулась к своим изначальным см (второе - пока еще на 1 см больше), но и только... никакого уменьшения пока не наблюдаю. ну когда же, когда?... да, я вижу что поверхность изменилась - даже при напряжении мышц почти не возникает неровностей, контур стал ровным. но "ухо"-то по-прежнему на месте! как и объем. успокойте меня, у кого есть уже опыт, скажите что все нормально :)

#158 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:51

Здравствуйте, Дара. Первая обработка была примерно 2 недели назад, а вторая неделю назад, да? Если так, то у вас еще отёк остался. При надавливании на место ощущаете болезненность или же совсем не больно? И на сколько сантиметров увеличились бёдра по объёму? И что вам сказали на второй обработке про "первое" бедро, что-нибудь вы услышали о результате первой обработки(комментарии какие-то)?

#159 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:16

Дара, а еще интересно какой изначально объём бедра у вас был? и рост у вас какой? Ну и расскажите еще что-нибудь: кто делал обработку, как долго по времени длилась обработка и т.п.

#160 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:14

Анна, да я и сама понимаю, что видимо результат еще "проявится", просто ооочень хочется уже его увидеть, ну сам понимаете наверно ;) тем более после прочтения тут как других счастливец объемы убывают прям на глазах, и все быстро так заживает что через 2 недели даже повторные обработки уже возможны :)

#161 Дара

Дара
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:31

ой это я была. оно само как-то отправилось без спросу. болезненность еще как ощущается! надавливать больно, комочки чувствуются. обхват ноги по самому широкому месту ? как был до, так и есть 58. После обработки разбухало до 63!.. жуть :) обработки делал Алексей. про первую ногу он сказал ? все хорошо, заживайте дальше :)

#162 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:06

Неее, 2 недели, даже 3, мне сказали, не мечтайте, тоже спрашивала. Только ровно 4 недели, а с возрастом, после 35-40 лет - 5. Дара, вы дождитесь срока, у меня одно бедро просто таки в последние дни "сдулось". Прям в один прекрасный день это произойдет, вот увидите.

#163 Катя

Катя
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:19

Новая Зеландия, а у вашей сестры ушки не вернулись?

#164 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 18:43

Поправочка 240 пост ответ на 221.

#165 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:16

К посту 226 для Дары. Здравствуйте Дара .Я смотрю вы немного расстроены? Ненадо .Все еще только началось,вы сделали первый шаг к совершенству.Не думайте , что все так просто,ведь руки имеют меньшую площадь и фиброзные образования немного мягче.Для меня нужно было большее колличество обработок у меня большие руки,а вообше руки делаю по1-2 обработки на каждую для оптимального результата.И еще наверное бедро вам сделали первый раз и только внешнюю часть.Впервые это заживает долго и обработки болезненные.Так вот для сравнения руки и ноги.Руку (плечо) делают за одну обработку со всех сторон( по круговой), а бедро по частям и постепенно.Так что потерпите, после первого снимка вы будете в восторге и плохое настроение сменится на удовольствие терпения.Удачи!

#166 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:19

Замеряла руку - 32см. Ближе к подмышке у меня самое широкое место. По сантиметрам вроде не много, но они толстые! А главное неровные. Как-будто мышцы накаченные. Какие-то мелкие, в отличие от мышц, бугорки везде. Но я никогда не занималась спортом всерьез, а руки так вообще не могу долго нагружать, потом болят после простой уборки от пылесоса. Некоторая дряблось с тыльной стороны имеется - она подтянется? Кстати, живот мне почему-то было не больно, ну почти не больно. А вот спину делала во вторник, так ужас! Особенно под лопатками, как собаки грызли, ближе к ребрам жуть пополам с омерзительной щекоткой! Это называют "крылышками" - подвисывают такие мешочки, особенно видны при надевании бюстгалтера. Но ровно пять-десять минут на одном месте эта боль жгучая, потом так резко хлоп! и мгновенно гаснет, переходит прямо таки в приятное ощущение. Думаешь, ну вот расслабиться можно, наконец, передохнуть и покайфовать. Ан нет, Ю.А. сразу говорит - нечего время тратить зря, переходим к другому месту и на тебе, опять по новой! Ааааа, мама дорогая.... Сцепишь зубы, но нужно всегда помнить, а почему то опять забываешь, что ровно 5, может 10 минут и вся эта пытка кончится. А живот ничего, а потом отек такой, что не верилось глазам своим. На глаз где-то вполовину мой живот ушел. А главное стал мягким, нет этого плотного валика, очень напоминавшего твердое сало. Но еще жду окончательного результата. Жалко, что его, живот часто не поделаешь, ждать нужно, как и с бедром, месяц. Действительно, лежишь на спине в первый день, как на подушке, из отека, сегодня второй день, уже его не чувствуешь. Пятна по спине разного цвета, где было темнее, где светло-розовый, уже бледнеют. Раскатали мне мою "стиральную доску" на пояснице - почему она там появляется? Такие же мелкие полоски на ребрах продраили - откуда взялись? Посмотрим, что получится.

#167 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 03:29

К посту 243 для Герды. Герда,я на счет дряблости рук,уверяю на 100% руки подтягиваются.Ни какой обвисшей дряблой кожи.Это и есть ЧУДО! Я до сих пор под впечатлением. После последней обработки руки прошла уже неделя,но в этот раз большой отек и серорозовый оттенок не торопится уходить.Еще прощупываются очень плотные болезненные зоны. Вы пишите ,что обработка живота не была такой болезненной.Здорово,такие разные ощущения .У меня было 2 кесоревых сечения с косметическими швами.А как известно на каждом рубце образуется фиброзная ткань.Эта самая ткань на моем шве внизу живота перекрывает лимфоузлы и соответственно оттоки.На фоне этого мой фиброзный живот активно преобретал свои огромные формы.Поэтому мои ощущения были очень болезненые.Вот это и есть моя главная запруда,по всему животу очень плотные,большие фиброзные образования(фартук над швом). После 1 обработки спины боковые,подмышечные крылышки стали темнобордовые и большие.Спустя 2-3 недели они значительно уменьшились,спина тоже немного сдулась. Эффект стиральной доски на спине на мой взгляд происходит тогда,когда мышцы становятся малоподвижными,на спину идет серьезная нагрузка(особенно,если вы много сидите)образуется как бы панцирь из уплотнений и к сожалению возраст тоже является причиной их образования.Все просто :Молодость это стройность, гибкость,мягкость,подвижность.Старость(какое противное слово)это уплотнения,лишний вес,неподвижность,застой. Но с таким методом и волшебными руками Юрия Андреевича и Алексея мы обречены на молодость . Супер!

#168 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:32

А еще заметила, после спины.... чего то есть не хочется... вот это да! Ну наконец-то аппетит пропал! Может временно, а может действительно что-то с метаболизмом происходит?

#169 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 16:34

товарищ "Гость", вы кажется с нами еще не здоровались, чтобы теперь прощаться! Судя по вашему идентификационному номеру, вы вообще не участвовали в нашей беседе! я извиняюсь, но раз уж вы "аноним", то : ваша "прощальная записка" больше подходит для форума "клуб самоубийц", так что пишите по адресу!

#170 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 16:44

Эх, а, действительно... я тоже переживаю, вдруг, не возьмут... Уже вижу себя со стройными ногами... но вероятность отказа существует... скорее бы консультация...

#171 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:05

Наталья, не берите в голову, не переживайте зря! Если вас уже записали на консультацию, то считайте, что всё в порядке - вы уже в списках! А всякие анонимные отзывы с подозрительным содержанием для того и пишутся, чтобы заставить нас сомневаться, обижаться, злиться и т.п. Не обращайте внимание на такие заявления, представьте себе, что это написал...во-первых, мужчина, а во-вторых еще и "самоучка-хирург", да еще и по заданию компартии! Вы думаете на женские форумы только женщины заходят? мужчинам тоже иногда хочется поразвлечься, они сами об этом пишут - прикалываются на женских форумах! так что надо "ушки держать востро" и не реагировать на всякую ересь! :))

#172 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:33

Анна! Наталия! А что писал этот загадочный Гость? Не успела прочитать, уже убрали. Да, столько постов убрали нашей Н.З. и ответов ей! Чудеса! Какой такой клуб "самоубийц"? При чем тут это? И что за прощальная записка?

#173 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:00

Да, девочки напишите,как закончился контакт с этой странной Н.З? Уж очень быстро она слиняла. А интересно ,она действительно делает обработки у Алексея?

#174 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:11

Герда,я готовлюсь к обработке живота,скажите сколько капсул нужно принять,чтобы боль была не такой резкой?Существует какой то максимум и как сразу после обработки вы себя чувствовали? Интересно,как я поеду домой? Спасибо.

#175 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:11

Вообще странно все. Как это исчезли все посты Н.З? Это кто сделал? и главное исчезли посты ей отвечающих. Это кто-то целенаправленно все убрал, перечитал значит весь смысл, извините, всех этих шизовых заявлений. Особенно интересно был письмо Оли. Его тоже убрали. Чтоб значит ничего не осталось. Это администрация так поступает или кто-то попросил? Вообще первый раз такое вижу, особенно на вумен.ру. Именно, что выборочно все убрали. проще было всю ветку закрыть. Ну, да бог с этим. Лучше перейти к насущному обсуждению наших фигур и процесса их видоизменения. По-моему, это намного интереснее.

#176 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:18

Куда-то наша Анна исчезла. Думаю, что если появится, то многое нам расскажет, наверное на сеансе была, ну не меньше. Что-то себе делала. Тем более, что говорила, какое то особенное ее ждет событие.... Анна! Жду ваших писем. Мы, осмелюсь заявить,если правильно поняла, мы с Евгений пока заживаем, нам рассказать пока нечего. Ждем от вас вашего замечательного повествования, с такой точной наблюдательностью и юмором. Все таки веселей заживать будет, если вы, конечно, не устали.

#177 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:30

Нашла, последнее сообщение Н.З у себя в почтовой рассылке.Караул!!! Точно шизичка.Писала о том , что ей отказали и она не знает ,как дальше будет жить.Не знает кому сказать за это спасибо и попрощалась,как будто на тот свет собралась. Анечка , вы просто умничка,что отправили этого или эту собеседницу на сайт для таких же как она.Хотя по человечески ее жалко.

#178 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:04

Что, Евгения! Неужели собралась на тот свет? А вы можете пересказать, что она сказала? И что ей отказали? Я так и не увидела этот пост, открыла, когда все уже убрали.

#179 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:30

Мне показалось сообщение было полно отчаяния.Все с маленькой буквы и монотонными знаками препинания. " я не знаю как буду жить дальше.мне отказали.спасибо..не знаю даже кому спасибо за это...прощайте" Ну,а позже, неизвестно кому адресовано ,"а вы как думаете кому спасибо" Одно слово ,дипрессия .

#180 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:33

Чего то меня не отпускает мысль про нашу Н.З. Если она читает, а я думаю, что читает... так вот .. все фигня! Это для Новой Зеландии" Не мучайтесь вы напрасными зряшными муками! Мы все были такими же молодыми и, извините, если обижу, глупыми! Все ерунда! Все поправио! А мне кажется, что она не зря сегодня высказала слова по поводу, о господи, страшно сказать, покончить с жизнью! Н.З.! Обращаюсь к вам! Если вы читаете этот формум! Глупости мы все делали! Все поправимо! Ерунда полная! Жизнь длинная и непредсказуемая! Мы вас все ждем (осмелись сказать слово "мы", как я тут без году неделя)... Ваши замечания тоже ценны, жизнь богатая и подлая, вот такая она штука... Давайте думать вместе... В этом и состоит смысл нашего существования, не знаю, то ли я сказала. Короче, Н.З. не надо хандрить. Мы все это прошли. Учитывая ваш замечательный 21 год - жизнь только начинается....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных