Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#181 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:37

Да,Герда вы правы,Лучше потерпеть ради лучшего результата.Постараюсь стиснуть зубы, чтобы не смущать Ю.А и Алексея. Во время сеанса они нас (клиенток) жалеют,как будто чувствуют эту боль сами.Спасибо.

#182 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 08:12

Элла пишет - "не стоит убиваться, как это делала я по глупости. И может быть, не стоит отказывать себе во всем ради еще одной обработки". Элла! Вы зачем сюда пришли? Нас отговаривать? Можете быть спокойны - таких "доброжелателей" как вы пруд пруди, миллионы так думают как вы, что все это блажь, можете спать спокойно, меня отговаривает все мое окружение ровно вашими словами, поддержала только Анна.

Элла пишет - "не стоит убиваться, как это делала я по глупости. И может быть, не стоит отказывать себе во всем ради еще одной обработки". Элла! Вы зачем сюда пришли? Нас отговаривать? Можете быть спокойны - таких "доброжелателей" как вы пруд пруди, миллионы так думают как вы, что все это блажь, можете спать спокойно, меня отговаривает все мое окружение ровно вашими словами, поддержала только Анна.

#183 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:46

А мне кажется, что Герда - просто довольная методом клиентка... Не надо всех подозревать не известно в чем... ;) И, кстати, спасибо, Герда, что так подробно пишите...

#184 Старая Сетландия

Старая Сетландия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 12:42

А мне кажется ,что на этой ветке произошли две недопустимые для инета вещи 1. Вчера ,в районе 12 ч. ветка была капитально прочищенна ,убранны были только посты,напрямую связанные с Н.З. ,причем сделано это было со скоростью,доступной только админам. Так что связь Н.З. с админаим считаю доказанной. 2.Пост 285. предлагает устроть ОХОТУ НА ВЕДЬМ! Откуда банальное - "а казачек то засланный"

#185 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:18

Ха-ха-ха! Дорогой Гость, если вы голь перекатная, то не все же в интернете такие. Зарабатывать копеечку в интернете? Мне?! С ума сошли! Мой муж меня бы на люстре повесил - спросил бы, сколько тебе нужно, дорогая? И не пора ли мне отдохнуть или сходить к психотерапевту. Да для меня даже сеанс у Волынкина - это гроши. Ну очередная машина, среднего класса. Я наконец по делу пристроила свои капиталы. С умом вложу в себя, дорогую, в свое тело, а не во временные тряпки и вещи.Так что, бедная ты наш Гость, раз знаете про заработки в интернете, "любовь к искусству" и только любовь к искусству, то есть к себе самой, увы!

#186 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:51

А если некоторая "корысть" имеется, так я не спорю, сама о ней расскажу. Только она не денежная. Вы, Гость, видимо совершенно не знаете ни метод, ни ситуацию, ни учреждение, куда мы ходим. Корысть у меня одна - как бы Волынкин про меня не забыл со временем. Куда я пойду со своими возрастными проблемами? Ну сделаю сейчас фигуру - а потом? Вы хоть знаете кто к нему ходит? А я простая девушка с Рублевки, хрен к нему попадешь, пока сидела на консультации, Елена раз пять по телефону отказала, если просились к Волынкину, только к ученику - и это сейчас, а потом? Какое продвижение метода? Ему оно не нужно, наивная вы девушка (или парень?). Там 4-5 человек обслуживаются и это предел. Вы хоть мозги включите. Вы думаете что в нашей многомиллионной Москве у людей нет несчастных 30 тыс.евро на фигуру? Ошибаетесь, вы наверное, приезжая и не включились в московсую жизнь. Здесь у людей есть деньги. К нему люди приезжают на машинах в несколько раз дороже, чем сделать всю фигуру с головы до пяток. Елена при мне звонила на КПП и давала заявки на крутые марки машин, сама слышала, они и стоят под центром. У меня хороший BMW, и я по наивности думала, что я крутая. А когда увидела, что стоит на стоянке, тихо присела. Я все поняла и очень быстро. Только хорошее отношение, последний козырь, а не деньги, может и останется о тебе хорошее впечатление и память.

#187 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:23

Кстати, про деньги. Вспомнила. Я пока стояла в очереди, ждала полгода, попыталась предложить больше по телефону Елене - категорическое "нет". И еще - я то как раз не по рекламе и не по интернету нашла Волынкина. А от знакомой, наши дети в одном детском саду, видела ее с широкими бедрами, потом заметила как они заузились и что-то кольнуло меня ее спросить. Вот она мне все рассказала, пока на детском утреннике сидели, нам было уже не до наших деток, трепались в уголочке весь праздник и дала телефончик ручной пластики. Батюшки! Это оказывается рядом, тоже на Рублевке, все отсюда давно уже сходили, а я и не знала, ходила как дура в дорогущие салоны, уже отчаялась, а тут на тебе, под боком, и 17 лет, и для таких как я! Чувствовала себя полной дурой! Ну, это отдельная история. Загорелась, спать не могла, позвонила на следующий день - и бах тебе, облом! Ждать, долго ждать... Без гарантии, что возьмут... о боже!!!! сколько же нервов я посадила, измаялась вся...

#188 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:53

"личностное заинтересованное лицо" - если можно так меня назвать - совершенно верно. А вот " в продвижении этого дорогущего метода..." - совершенно не верно. На хрена мне его продвигать? Чтобы для меня потом места не нашлось? Ни в коем случае. Буду теперь писать, что страшно больно... что страшно дорого.... и т.п. и вообще вы все, девочки, красивые, сидите дома... Спасибо, что подсказали... Знакомая моя тоже долго ждала. А ей телефончик дала тоже подруга, тут давно "сарафанное радио". На форумах, знаю, дамы из наших мест не тусуются (видимо одна я такая). Прессу и рекламу особенно давно уже не читают. Только рекомендации. И только результаты. Одну выпер Волынкин молниеносно, за пропуски без предупреждения. Потом за нее просили, звонили Елене, еле пристроили несчастную, рыдала, говорят, сутки. Богатая дама, разбалованная, видимо не ожидала, что все так строго. Сейчас ходит к ученику, довольна. Ну, если пошел такой разговор - кто тут "засланный казачок" и кто "купленный" (ой!. опять смешно, надо мужу показать, что "на работу" пристроилась, он, наверное меня в нашем большом камине сегодня зажарит, повесить не сможет, шутка, потолки 4,5 метра), то могу еще много чего рассказать.... Но лучше перейти к делу.

#189 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:07

К 285 п.Уважаемый гость ,вы так смело подозреваете Герду в том,что она подставная.Знаете,кто ходит к Волынкину не первый раз,могут описать эти сеансы ,как профессионалы .Мы все переживаем на обработках и волнение,и ощущения боли, поэтому можем и имеем на то право рассказать о своих ощущениях,а то что она умеет так все преподнести ,так это ее достоинство! И мы потом идем на обработки с интересом и удовольствием и знаем чего ожидать. И о каких нюансах идет речь?Я тоже могу все в нюансах пересказать и значит я и многие девочки тоже приближенные к мастеру? Что- то не вяжется.А не имеете ли вы сами отношения ,но не к ручной пластике.Уж как то вы сразу проявились после удаления постов,не ваших ли рук дело..а.? По поводу прописки на ветке,я вас уверяю,что еще многие девочки(кто может себе это позволить)будут переписываться и делиться своими победами в изменении своей фигуры с другими и не один год.Вероятно вы ничего не знаете о методе.Здесь за раз из тебя красотку не сделают,только после 1 обработки заживать месяц и так пока я не увижу в зеркале себя такой, о какой мечтала всю жизнь.Так что не надо грязи ,у самих наверное рыльце в пушку!

#190 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:41

Точно заинтересованное лицо. А вы заметили, что он или она написала в 4 часа утра? Вот уж кому не спится! Значит, точно знает, чье мясо ест! Или живет на Дальнем Востоке, совсем не пришей кобыле хвост.

#191 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:15

Евгения, спасибо! А зону коленей делают только после обработки ноги со всех сторон? или могут после обработки ноги только с внешней стороны и сзади? Мне просто с внутренней стороны бедро нравится... только ушки коленные портят вид...

#192 Дара

Дара
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:45

Девочки, а кто делал внутреннее бедро? как у вас заживало - быстрее внешней стороны?

#193 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:03

:)) спасибо большое, Герда! Мне очень приятны ваши слова, я ведь никогда не участвовала ни в каких форумах, блогах и т.п. И я ооочень рада, что вам и другим девочкам с форума нравятся мои посты, мне это действительно очень приятно! По возможности непременно буду продолжать свою "литературную деятельность" по этой теме :))

#194 Арина

Арина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:17

Здравствуйте, девчонки? Обязательны ли требования по весу и возрасту? Бывают ли исключения? Мне 47лет, рост170, вес 65.

#195 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:24

Исключения всегда бывают. А возьмут вас или нет вы можете узнать только через секретаря Елену.

#196 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 18:54

:)) хи-хи-хи! перечитала сейчас свой же пост и тоже посмеялась! дааа, вот такая у нас весёлая действительность! :))

#197 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 03:47

Евгения, поздравляю! ;) Еще один шаг на пути к идеалу!

#198 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 04:01

Евгения, еще вопрос... Если жир не уходит от спортапитания, то это фиброз? правильно? Или она как-то по-другому определяется?

#199 Даша

Даша
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:55

Девочки, Анна, Герда, Евгения, спасибо вам, я решилась - записалась сегодня на консультацию. Только сказали вызовут не раньше февраля. Но я надеюсь - может быть, освободится время раньше? может кто-то передумает? )))

#200 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:11

Да, могут раньше позвонить, будьте готовы :)) Мне, например, перезвонили через 2-3 недели, хотя поначалу сказали, что всё расписано на 4-е месяца вперёд. Стоит одной девочке отказаться или же, что более верно, выбиться из графика, и сразу освобождаются в расписании все дни, на которые она была записана. Вот я уж давно выбилась из графика, и моё место наверняка сразу было занято новенькой. Так что я теперь то в один день хожу, то в другой, как получится :))

#201 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:00

Вернее я не правильно сказала- они сказали берут, но результат не очень будет заметен.

#202 Даша

Даша
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 02:40

Гость, мне странно это слышать. Туда ли вы звонили? Я сегодня разговаривала с очень милой и приятной девушкой, такой бестактности я не могу себе даже представить.

#203 Арина

Арина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 03:18

Девчонки подскажите какие медицинские заключения и анализы требуются для принятия клиента на лечение?

#204 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:47

Если бы любой массажист мог бы убрать бока, то все были бы красивые давно... ))

#205 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:51

К п.344.Продолжение. После перешли на руку.Думали по одной обработке на каждую руку будет достаточно,а не тут то было.Там столько фиброза оказалось.Вобщем терпела дальше.боль была пронизывающая ,жгучая.именно в этот момент ткань доходила до нужной кондиции.Я только успевала вытирать сопли и слезы,чтобы прокомментировать свои ощущения.вот был денек,полная эмоциональная разгрузка .В этот день я выползла из ценра еле живая ,но страшно довольная,с такой улыбкой,как будто мне рот на резинки привязали с двух сторон и почти без слов.Хотя в моих зареванных глазах все таки читалась большая благодарность. Как доехала домой ,почти не помню.Вот такой он был,первый шаг к красоте.Я давно поняла,что путь к себе любимой,стройной и сексуальной, очень тяжелый.Нужно трудиться над собой каждый день,потому,что ...стыдно быть толстой..! Хорошо. что жетончик в мое сознание провалился сейчас и хорошо ,что вообще провалился. Если бы не это,так и ходила бы кадушкой,успакаивая себя :"Зато у меня глаза голубые......а все остальное попа!"

#206 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:52

Это я Гостю в ответ на пост 339

#207 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:53

Уф, Евгения, красота требует жертв... перетерпим ;) Вы - молодец!

#208 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:57

Арина,Мы здесь ни чем не болеем,мы занимаемся эстетической красотой своих прекрасных тел,поэтому тут не нужны какие то анализы.Внимательно прочитайте сайт "ручная пластика Волынкина" . Удачи!

#209 Катя

Катя
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:49

Девчонки!!!! я так жду этого массажа, что мне уже два сна приснилось, как мне делает массаж Юрий Андреевич.

#210 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:59

Сейчас увидела Гостя залетного. Нее, я еще больше зауважала Ю.А. - это ж надо, какая оригинальная "разводка" - и предупредили, что результат будет не очень заметен, и вообще... не взяли! Да.... А я то, дура, думала, что разводка это совсем другое ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных