Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#121 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:29

Сколько мне лет - это не секрет, конечно, я не стесняюсь своего возраста - 31 год :) Я тоже всегда комплексовала, особенно поворачиваться спиной, т.к. именно со спины вид был ужасен - попа большая и "низкая", а из-за галифешек ноги кажутся еще и короткими! А с тех пор как убрала галифешки (примерно с мая) я уверенно и грациозно могу расхаживать по квартире в нижнем белье и не бояться, что мой "бойфренд" увидит меня со спины, и честно говоря, я и сама с удовольствием регулярно любуюсь новыми формами :)) ...смешно, конечно, но ведь у меня никогда не было такой фигуры! надеюсь, я скоро привыкну и перестану со "слюнявым восторгом" рассматривать себя, проходя мимо каждого зеркала, хи-хи-хи.... пора уже делать вид, что это моя нормальная фигура, и вообще я такой родилась - да, вот такой красивой, да-а-а, не всем так везёт! ;) А я наткнулась на ручную пластику в апреле этого года, сразу поняла, что это моё, то что нужно! На сайте столько инфы выложено было, что у меня даже не возникло дополнительных вопросов на консультации. Жаль, что всего этого раньше не случилось, у меня был бы стимул деньги копить, а не растрачивать их по пустякам :))

#122

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:37

Анна! Вы так интересно написали. Даже не знаю что бы вас такое спросить, лишь бы вы не уходили. Я еще жду результата. Вы меня так поддерживаете. Но мне не отделаться двумя сеансами как вам. У меня бедра в окружности 104 см., а сверху все костлявое, грудь еле-еле первый, плечи узкие, руки очень тонкие. Юрий Андреевич сказал 6, но может и 8 обработок нужно. По ходу дела, сказал, я увижу и скажу им, после фото. Если только галифешки убрать, то хватит и 4. А я хочу выровнять верх и низ, а в этом случае он сказал может и 8 нужно. Да я на все 10 согласна. Потом наберу вес и жир придет в грудь и лицо - так это же я совсем другая буду! у меня проблема не только в галифе, а во всем моем внешнем образе. Буду терпеть и ждать.

#123 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:55

Забыла имя написать И забыла сказать, что только 2 обработки были. Ждать еще целых 2 недели. Рост у меня 169 см, вес 54-56 кг. и скоро 30. вес никогда не превышала 58 кг, все это с детства где-то с 13-14 лет, в смысле диспропорции. Было 47 кг и очень мало при этом менялось, только грудь терялась совсем. Эх! жизнь одна ... хочется быть нормальной! хоть чуточку пропорциональной, ну хоть не до такой степени как у меня. грудь плоская, а попа не таз, а ванна. как будто меня верхнюю пришили по линии талии к другому человеку.



#124 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:15

Здравствуйте, Герда! :) хорошо, что вы выложили свои параметры, интересно сравнить, вот у меня такой же рост 170; вес 57.5 - 58.5; объёмы: 93 - 66 - 97, а грудная клетка по обхвату 75 см (под грудью), родов тоже не было. Последние 2-а года хожу в спорт-зал на индивидуальные тренировки. Когда пришла в первый раз, заявила тренеру: "хочу, чтобы бёдра были такие же худые как грудь/плечи", на что мне тренер честно заявил: "ммм....давай мы тебе лучше верх подкачаем, а?" И в принципе я была довольна своей фигурой, т.к. верх мы и вправду подкачали (плечи и грудная клетка стали пошире, грудь повыше) и диспропорция не так бросалась в глаза, но вот эти галифэээээшки! куда же от них деться?! я тренеру показываю: "вооот, давай бросим силы на эту часть!" На что он мне опять по честному сказал: "нет, не сможем мы ничего сделать с этим!!!" А на мой вопрос "а как же спортсменки, выступающие в боди-билдинге, они то все абсолютно без галифе!", он шепнул мне про использование "запрещенных" препаратов, которые профессиональные спортсмены колют (шприцем!) прям в то место, которое никак не может "похудеть"! (подробностей я не выясняла, т.к. сразу потеряла интерес, представив тот ужас - укол прямо в мою галифешку - брррр!) А Юрий Андреевич мне сказал, что это просто честный тренер попался, а многие врут, что это место можно накачать мышцами и т.п.

#125 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:54

А вот еще я вспомнила кое-что интересное из эффектов после обработок! После полного заживления, где-то через месяц, а то и больше, обработанные места приобретают другую плотность что ли, и кожа в этих местах становится на столько мягкой и нежной, что, обнаружив это случайно, я замерла как вкопанная! Сидела на диване и, смотря ТВ, просто рефлекторно делала массаж передней и боковой поверхности бедра, и дойдя до уже "подправленной" галифешки поняла, что этот участок кожи теперь отличается на ощупь от остальной поверхности ног - кожа тонкая, нежная, а под ней мягкий, тонкий и приятный на ощупь жирок :) и когда доводишь рукой до этого места, рука прям проваливается туда как-будто там должна быть впадина. И теперь, ухватив за это место двумя пальцами у меня получается защип толщиной уже не в 3-и см, а такой уже маленький защипчик как будто я щипаю кожу на предплечье(между локтём и кистью руки). Вот это для меня было открытие! что кожа поменяет структуру я даже не подозревала! Но когда я поделилась своими изысканиями с Юрием Андреевичем, то особого удивления не увидела, для них это нормальный и естественный процесс, а я об этом рассказывала как о чуде! хи-хи :)) Кстати, после 2-ой пары обработок(слева/справа) уменьшение объемов не на столько быстротечное как после первых 2-х, видимо уже мало чего осталось там :)) ...в конце октября поеду на 2-ую контрольную фотку, интересно будет сравнить!



#126 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:22

Спасибо Вама, Анечка за столь подробные ответы!)))) Как вы думаете можно ли записаться на консультацию и чтоб в тот же день сделали обработку!А то из Украины часто ездить не получится!(((И еще какой минимальный срок между 1-й и 2-й обработками? Кстати, поздравляю Вас с новой фигурой. Рада за Вас!)))))

#127 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:47

Спасибо, Анна! Вы меня очень поддержали. А то я одна со своей проблемой и поделиться не с кем.

#128 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:02

И очень много полезной информации вы еще дали. О некоторых моментах я никогда раньше не задумывалась.

#129 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:42

Спасибо, девочки, я рада, что могу чем-то помочь, и с удовольствием делюсь своими изысканиями по этой теме :)

#130 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:14

(для Ани из Украины) Аня, а вы уже звонили в "ручную пластику" по поводу записи на консультацию? Я вот почему спрашиваю: если уже звонили, и они вас ждут, тогда скорее всего вам пойдут на встречу и проведут консультацию и обработку в тот же день (если что, можно попросить секретаря Елену поуговаривать Юрия Андреевича, и объяснить ситуацию :) ) Но если вы еще ни разу не звонили и не разговаривали с Еленой, то лучше сначала позвонить и пройти "собеседование", а то у них такой жёсткий отбор - опрос на пол часа: возраст, рост, вес, точные параметры, и много всяких вопросов "зачем вам это?", "почему не довольны фигурой?" и т.п. По поводу минимального срока между обработками: после первой обработки(правое бедро) пройдёт ровно неделя прежде чем вы сможете на эту сторону полноценно лечь, а это непременное условие для возможности сделать вторую обработку(левое бедро). Вас впишут в расписание на определённый день недели, например, если вторник в 15:00, значит вы так и будете ходит по вторникам в 15:00, а если выбиваетесь из расписание, тогда придётся отдельно договариваться, и вам будет звонить секретарь и приглашать на тот день, в который другая клиентка не смогла придти (болезнь, менструация и т.п. - противопоказания). А вообще, если позволяют финансовые возможности, то расписание обработок планируется следующее: 1. первая неделя - "галифешка" правая 2. через неделю - "галифешка" левая 3. через неделю - внутренняя сторона бедра 4. через неделю - внутренняя сторона 2-ого бедра итого, прошёл месяц(4-е недели), а значит можно опять пройтись по галифешкам :)

#131 Алёна

Алёна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:04

Эх, я записалась только на консультацию на конец ноября. Не знала что можно попросить в тот же день сделать одну обработку. Спасибо, Анна, что подсказали. Попробую позвонить и договориться. А то мне тоже будет трудно из Питера наезжать, тем более дома маленькие детишки. Никогда в жизни больше 3-х часов их не оставляла.

#132 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 03:42

Ань, а можно еще вопросик?)Какое у вас было самочувствие?Была ли температура?Как отреагировала печень?Спрашиваю потому, что читала на одном из форумов, что у женщины после ручной пластики был некроз тканей (или что-то подобное), она типа очень долго лечилась!(((Как вы думаете, такое возможно?

#133 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:29

хи-хи-хи! некроз тканей?! повеселили! :)) некроз тканей кажется заканчивается ампутацией, как при гангрене! я читала этот форум еще в апреле, до первой обработки..... а вообще, человеческое воображение могло и не ограничиться одним некрозом, там кажется еще говорилось про якобы "замороженную" беременность, которая случилась именно после обработки, и была такая жаркая дискуссию по этой версии, но пока на этот форум не забрела врач-гинеколог :)) хи-хи-хи! Вот если бы эти обработки сопровождались "некими" инъекциями или же хирургическим вмешательством, тогда можно предположить аллергическую реакцию на инородные препараты, чуждые организму, ну и какие-то еще последствия. А здесь, ну я даже не представляю, если только у кого-то есть аллергия на оливковое масло, причём лучшего качества, оно как раз используется во время обработок, тут ведь даже никаких подозрительных кремов не используется. А те негативные последствия, которые возникнут после обработки, так со всеми ними мы сталкиваемся в обычной жизни, например, при гриппе или ОРЗ поднимается температура.

#134 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:30

(продолжение к посту №158) Температура у меня поднимается после каждой обработки 37.3 - 37.4, но физически она почему-то не ощущается, и я её измеряю из принципа: раз предупредили, что она может подняться, значит надо убедиться в этом - есть или нет :). На печень, почки и т.п. у меня никакого влияния обработки не оказали. Еще я заметила, что в течении нескольких дней у меня плохое настроение(недовольство, раздражительность), может конечно совпадение, но я это объясняю себе так: организм в первые дни активно выводит ту субстанцию, которая раньше составляла мою галифешку, и в этом вся причина. Ну это конечно не по научному, но долю правды я в этом вижу. А еще(но об этом я уже писала) надо непременно что-нибудь поесть после процедуры. Так как организм похоже затрачивает очень много энергии на весь этот 3-х часовой процесс, и видимо выброс адреналина требует некой компенсации в виде калорий. В общем, после первой процедуры, приехав домой, я чуть сознание не потеряла! еле-еле дотопала до холодильника, набрала еды и вернулась в кровать, ела прям лёжа, и через 10-15 мин я пришла в себя. Теперь я беру еду с собой и ем прям в машине, и теперь после обработки я не отказываюсь от чая с конфетами и печеньем! И еще имеется такой момент: у меня вены на ногах расположены близко к поверхности кожи, они не варикозные, но явно видны, так вот обработки никак не повлияли на них, что лишний раз меня убедило в безопасности данного метода для тканей.

#135 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 00:10

Тогда понятно!На счет вен тоже интересно было, у меня тоже близко расположены!))))

#136 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 00:42

По поводу вен я даже сходила к флебологу, причём уже после 2-х обработок. Он прошёлся по моим ногам узи-аппаратом и сказал, что с венами всё в порядке, а я ему при этом показывала на отдельные места, приговаривая: "и вот тут всё в проядке? а тут? и здесь тоже?", короче, заставила его по нескольку раз этим узи-сканером провазюкать по моим ногам - раз уж пришла(давно-давно собиралась) так надо точно узнать всё ли в порядке, и чтобы вопросов больше не осталось :)) А то, что вены видны так это из-за чрезмерной прозрачности кожи, а вообще, как он мне сказал: у женщин вены расположены ближе к поверхности кожи и сама кожа более прозрачная, чем у мужчин. А еще не так давно я была на курсах по массажу в качестве модели (один знакомый на массажиста учился и нужны были добровольцы) так вот по поводу моих вен был задан вопрос преподавателю: "можно ли делать массаж ног с такими венами".... тот подошёл и сказал: "если видим вены на ногах пациента (не варикозные конечно! ), в этом случае можно взглянуть на запястье и если там вены также ярко видны, значит у человека кожа очень прозрачная, вот и всё" (что еще раз подтвердило, сказанное флебологом) :))

#137 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 03:26

У меня рост 156 см, вес 48-49... Мне могут отказать из-за того, что вес не рост-110см? Не вылезаю из спортклуба, занимаюсь с тренером, но ноги все равно "тяжелыми" выглядят... и колени "толстые"... Вся надежда на этот метод... лишь бы не отказали... И еще "бока" чуть ниже талии не уходят от спорта... даже когда 47 кг вешу... их можно убрать?

#138 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:43

Наталья, вам нужно всю себя измерить сантиметром, а вес не всегда является абсолютным показателем. Если вы занимаетесь спортом, то по определению весите больше, чем девочка, не занимающаяся ничем и имеющая похожую комплекцию. Я вот, например, сейчас выгляжу намного стройнее, чем раньше, но вешу больше, а всё из-за того, что 2-а года хожу в спорт-зал и усиленно качаю мышцы :) По поводу бочков: их убирают одновременно с галифешками. А когда будете записываться на консультацию, вас спросят не только про вес, так что измеряйте себя всю :)

#139 Катя

Катя
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:54

Добрый день Анна. Меня волнует вопрос от том, что массаж происходит без нижнего белья. Это чем нибудь прикрывается?

#140 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:05

Здравствуйте, Катя. Да, действительно процедуры проходят без нижнего белья, и при этом вы ничем не прикрыты. Во время небольших 3-5 минутных перерывов накроют большим махровым полотенцем. Но если это вас как-то успокоит, то никто не будет разглядывать вас из далека, и во время процедур вы даже думать забудете, что на вас ничего нет, да и массажисту глубоко параллельно ваша нагота, т.к. для него это нереально тяжёлая работа (на сколько я успела заметить) и он просто не сможет её выполнять, попутно разглядывая "красоты" тела :) И это не такой массаж, где к вам нежно прикасаются, поглаживают и не спеша "гоняют" туда-сюда жировые отложения, да уж, при этом можно допустить, что массажист успевает посмотреть направо/налево. Кстати, первая консультация проводится тоже без одежды, но спереди на вас никто не будет смотреть, да и фотографии тоже будут без одежды(вид сзади).

#141 Катя

Катя
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:30

Анна, большое спасибо за ответ. Просто я очень закомплексована по этому поводу. Есть же такие трусики, если их так можно назвать, они на проволоке, и закрывают только лобок и промежность. Вы думаете их не разрешат надеть? Или хотя бы какой-нибудь тряпочкой прикрыться?

#142 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:18

"Трусики на проволочке" - да, знаю такие, у меня есть один такой экземплярчик :) Боюсь, что на уступки по этому вопросу они не пойдут. Так как им будет проще отказать в данной процедуре, чем пытаться представить себе эти самые мини-трусики или попытаться объяснить вам, что какие-либо предметы, попадающиеся под руку массажисту, сильно мешают, и поэтому за многие годы опыта была принята единая форма одежды для клиенток - отсутствие таковой. На сколько я понимаю, для "своих" они идут на многие уступки, но чтобы таковой стать нужно побывать на процедурах, а после первой процедуры вы сами поймёте, что без трусиков и лифчиков удобнее - вы не будете пытаться поправить какой-либо предмет одежды, который может сползти или натирать во время процедуры, и вообще, вскоре после начала сеанса вам будет всё равно что на вас надето :) На вас никто не будет смотреть глазами мужчины, это будет критический взгляд врача, который прикидывает объём работы, а вы для него - глиняная скульптура, и вряд ли он будет с вами обсуждать как именно ему лучше работать. Вы конечно можете попробовать задать вопрос про наличие трусиков во время процедуры, но лучше это сделать на консультации, а не по телефону, а то есть шанс вообще не попасть на консультацию. Дело в том, что они к себе не зазывают и не уговаривают, я так понимаю, и без этого поток клиенток идёт постоянный. И они имеют возможность брать не все "случаи", а только самые интересные для них - те, которые принесут максимальный эффект при сравнении "до" и "после".

#143 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:42

Анна, а надо ли перед консультацией "держать себя в форме"? В смысле, что без спортклуба я быстро поправляюсь... т.е. моя фигура остается "грушей", но чуть шире... ) Я и хочу пойти на ручную пластику из-за тяжелого низа... но он будет несколько больше, чем те см, которые были при первом разговоре по телефону... Это может повлиять на решение брать или не брать?

#144 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:54

Когда я приехала на первую консультацию, прежде чем познакомить меня с Юрием Андреевичем его секретарь Елена измерила мои объемы сама и сказав, что я где-то преувеличила, а где-то преуменьшила, добавила: "да вы еще больше нам подходите, то есть вы совсем 'наша' !" :) А вот мой вес вообще никто не проверял, и в последующем, он также не контролировался. Сейчас я вообще себя не контролирую в еде, ем что хочу и когда хочу, ну прибавила килограммчик, но внешне это никак не заметно, пропорции не нарушаются - галифешек по-прежнему нет :) А если объём бёдер у вас будет больше, а верх останется прежним, то вы "еще больше им подойдёте" :) (но я не призываю вас отъедаться, а то вдруг не пройдёте по критерию - вес!)

#145 Наталия

Наталия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:09

По весу должна пройти)) мышцы, если не заниматься, уменьшаются слегка... а они тяжелее жира... Верх - это объем под грудью или талия тоже? А вообще Вы меня порадовали... а то надоело сидеть на жесткой системе правильного питания... Скорее бы консультация...))))

#146 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:46

Я вот не могу понять, кто решается на ручную пластику? Методика эта разбивает сосуды, отсюда и синяки. Представьте какое повреждение тканей, по сути побои. Понимаете чем это чревато? варикоз, испорченные вены, разбитые нарушенные ткани, отсюда проблемы будут с кровоснабжением, отеки, не хочется даже письменно упоминать но вполть до практически инвалидности в будущем. Уши того стоят?? или все же на диете посидеть можно? Делайте обычные массажи, мезо, упражнени, пусть дольше, но это полезно, в отличае от такого издевательства над собой. Это все равно что сказать, давай я тебе в глаз дам, чтобы скулы набухли. Ведь даже если обычный массаж антицеллюлитный делается и проявляются синяки это значит одно- массаж сделан плохо и неправильно. Упросто задумайтесь и одумайтесь. Я сама поклонница всякий массажей пластик, липосакций и др. процедур, все перепробовала но это с собой не стану делать даже если мне заплатят.

#147 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:10

Ох! ну ваще! я смотрю к нам зарулил товарищ не по теме! :)) Уважаемый "Гость" - "поклонница всякий массажей пластик" - мы здесь обсуждаем только "Ручную пластику" - это запатентованное название, и кроме Волынкина и его ученика никто не владеет этим методом. Ваше умозаключение строится на том, что метод якобы "...разбивает сосуды, отсюда и синяки...", спешу вас уверить - синяков НЕТ, ну ни капельки, ну ни одного синячка! А значит всё сказанное вами после 2-ого предложения(пост №171) совершенно не относится к обсуждаемому нами методу. Так что вы перепутали что-то.... Мы тут говорим об одном, а вы о другом - о чём-то о своём. То есть с вами даже бессмысленно спорить, так как вы совершенно по другой теме :)

#148 Катя

Катя
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:18

Анна, у меня еще один вопрос.Когда я прощупываю свое галифе, такое ощущение, что там кость намного шире, чем выше бедро, а потом кость резко сужается (вниз). И если водить кулаком по этому месту, то очень болезненно. У Вас тоже так было? И возможно ли исправить это ручной пластикой....

#149 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:26

Катя, вот на этот вопрос у меня нет чёткого ответа... Если не ошибаюсь, большие залежи фиброза могут быть болезненными. И если это именно так, то избавившись от фиброза, вы решите и проблему чувствительности ткани. А вообще-то рекомендую вам спросить об этом на консультации. Юрий Андреевич эти места и так общупает, чтобы оценить объём работы и количество обработок, а также он наверняка вам сможет объяснить болезненность этих мест.

#150 Элла

Элла
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:58

Анна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а "имиджевая" обработка тела самим Волынкиным, та которая за 2000 уе. Сколько примерно требуется обработок. И возможно, вы знаете, как сам процесс проходит? Сколько зон обрабатывается за раз и.т.д. Так как разница в цене (по сравнению с учеником)почти в 4 раза, и хотелось бы узнать, что за эти деньги получаешь. Просто боюсь, что это мой случай. у меня нет никаких диспропорций, галифе минимальное, но на многих зонах фиброз. Передняя поверхность бедра, бока, задняя поверхность бедра, руки, колени.Рост 173, вес 60. 4 года назад я уже была на приеме у Юрия Андреевича, правда, со мной работал его ученик. Везде сделали по 1-му разу - итого 6 сеансов, на этом деньги были исчерпаны, но результат я до конца не получила. Если сможете ответить на мой вопрос, буду Вам очень признательна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных